каждому свое нужно, не зависимо от возраста, пока найдешь, наживаешь порой много обид
в молодости я была красивее, но меня совсем никто не любил
Прочие взаимоотношения
Тема меня тревожит! Мужчины онлаин ищут секс с женщинами после 35,почему?)))
Дмитрий Логовских
Золотые слова прям про меня)))
Ибо, "срок годности" на исходе! Если исключить неадекватных представительниц возраста, то с такими -- милое дело работать... Хотя, это -- для ленивых!
Кто ищет то ? ) Желторотые - в надежде чему нибудь научиться ) Пенсионеры - в надежде что-нибудь вспомнить ) Остальные ищут помоложе )
Давай поговорим об этом...))
Богдан Строин
давай
Они думают что после 35 женщины согласны на всё....наивные)
Медет Советов
Так и есть
, _
нет просто опыт
Гульжайна Аймакова
зря они так думают - на все, но с любимым
Молодая и красивая не даст, а женщина за 35 уже не такая капризная
Гульжайна Аймакова
да ладно
Так это же мужчины, а не парни. Мало какой молодой девушке, нужен взрослый мужик.
После 35 женщины ищут чаще разовый секс. И дают после свиданки
А что это тебя такие проблемы тревожат?
Незнаю зачем и кому нужны эти старухи. Ищу всегда 16-17, не старше.
Дмитрий Логовских
Ой ли)))))
Гульжайна Аймакова
че это старухи?
молодой ты наш))
Это статистика. Ситуация на сайтах знакомств до 30 лет примерно такая - на 1 девушку (не обязательно красивую) приходится 10 эрегированных, возбуждённых парней. После 30 лет - уже на 1 бабу 1 мужик. После 40 лет - уже на 1 мужика 3 бабы. А после 50 лет вообще лафа, по 10 баб на 1 мужика, а то и больше.
(но лично вас, я сомневаюсь, что кто-то ищет, вы жирная и никому не нужны вне зависимости от возраста)
А почему тревожит?
Дмитрий Логовских
Потому что мне не 35))))))))а я хочу)))))
С чего ты взяла ракета, я сразу с детской площадки беру
С вами человеческий секас можно иметь, а не животный...