Прочие взаимоотношения
Прошу совета. Спасибо заранее.
На работе влюбилась в парня. Нам по 20. Постоянно смотрели при встрече друг другу в глаза, не отрываясь. Но инициативы не проявлял сам. Только иногда привлекал внимание и так же продолжал смотреть на меня. Думала добавлюсь в соц. сети, принимает всегда всех а меня добавил и к вечеру удалил. Уверена была, что нравлюсь ему. А тут действия противоположные с его стороны, которые меня запутывали. Оказалось у него есть девушка, с которой они год вместе. Думаете по этой причине удалил меня? Добавляет всегда всех и девушек в том числе, т. к очень общительный. А со мной обходиться полным игнором. Я вообще не навязываюсь никогда к нему. Обьясните пожалуйста, в чем здесь дело. Спасибо :)
ну явно что он сам растерян, потому что у него девушка, но ему ты нравишься, и он понимает что нравится, и пытается как либо от этого отделаться, что бы не дошло до любви, так как девушка есть (хотя какой в этом толк если он уже все равно получается ее не любит и это не продолжительные отношения скорее всего)
Молодой еще.. глупый..
Да поговорите вы с ним, вы же уже не подростки!
Его девушка узнала про вас, что вы ему нравитесь. Подождите - либо возобновит общение, либо всё, конец.
Хоть Вы и нравитесь ему, но не нужны ему усложняющие жизнь отношения.
Чудак на букву М. И всего лишь..
Вам оно надо? Вы еще одна любительница пинать романтку в зад?
Если парень заинтересовался вы его шваброй с подоконника на 7 этаже не сгоните!
Ну, что за дамы пошли. Ага, сейчас вам напишут проявить инициативу. Скажу по собственному опыту кроме отношений-геморрой-страдания-все-непонятно, есть еще отношения-ух-как -зашибись-дайте-два!
Во-первых, правило гласит:" Где живёшь, там не е б шь".Во- вторых, " На чужом несчастье, своего счастья не построишь" Очень мудрые правила и он не хочет их переступать....
Не путайте интернет-мир с настоящей жизнью. Увлекайтесь кем угодно в инете, не обижайтесь ни на кого в инете - это ИНая жизнь, никакого отношения к той, что у вас, не имеющая. Вас должны УВИДЕТЬ, и сердцем, и глазами. Работайте над собой, совершенствуйтесь, станьте ЛАКОМЫМ КУСОЧКОМ НЕ ДЛЯ КАЖДОГО. И жизнь состоится.
ИГНОРИТ . -значит манипулирует . " Догони меня " ,"добивайся меня !" Не уверенный, Не может подойти и сказать в лицо что к чему : " Наташ, ты красивая девушка, но у меня есть Мария . Извини! Я уверен, такая красивая девушка найдет хорошего парня!" Он так не говорит, а хочет на поводке подержать девушку.." вызывает чувство зависимости и ревность. "пусть помучается ".. Мужчина деффектоид! будущий бабник. к длительным отношениям не годен. // помогаю с отношениями.
Владимир Шеметов
Не факт, что Наташ - красивая. Не факт, что Мария - не временный вариант ("на безрыбье и рак - рыба"). Сегодня - есть, а завтра - нет.
Кто же может знать чужие мысли? Вы -интересны, привлекательны, почему бы ему не смотреть на Вас с интересом?
"Разлюбляйся" скорее. Рабочий роман, кроме рабочего секса ничего не даст. Это в лучшем случае.
О чем может быть речь... фу!!! Он, извиняюсь каждое утро делает куни своей девушкой, а ты ему хочешь навязаться? Про гордость не слышала? ((
Владимир Шеметов
Давно так не смеялся. "О, ужас! Ты хочешь навязаться тому, кто делал куни! Как можно!?" А перед той, которой он делает куни сейчас была другая, которой он тоже делал куни. Представляете? Это же мерзко!
Если "гордая" и брезгливая, то надо искать исключительно девственника (-цу).
Значит он к вам неравнодушен))
Ровесник, имхо)
Когда в молодости появлялся вдруг кавалер, словно калитку для других открывал- начинала привлекать и других. Может и здесь тоже самое. Когда у парня есть девушка он начинает привлекать тем что она в нем переделала....
А поговорить не пробовали? )))
скорее всего, все-таки вы ему нравитесь, либо он понял, что он вам нравится, но свою терять не хочет, поэтому и удалил, чтобы случайно перед свой не спалиться, не о работе же вы будете разговаривать, да и нервы целее будут, общаться и не быть вместе..
( на чужом горе своё счастье не построишь)
может кто-то что-то сказал, если бы нравились то, добавил бы. не обращайте внимания, значит не ваш человек
Девчонка его ему мозг выносит, вот он и шугается
Раз есть девушка то пока
Ты не стоишь его бабла и времени
20 лет, а такой детской хурмой страдашь...
Может быть пора уже действовать?
Третье тысячелетие на дворе ёклмн...
Может быть пора уже действовать?
Третье тысячелетие на дворе ёклмн...
Если вы переглядываетесь, у тебя есть повод подойти к нему и спросить прямо, почему удалил, что ты сделала не так. Наберись храбрости и спроси. легко, как бы между делом. Вроде как удивилась очень - потому задала этот вопрос.. Это нормально. Будет интересно узнать его ответ. А дальше - действуй по ситуации, в крайнем случае всегда все можно перевести в шутку. А по сути ситуации - думаю, что девушка его просекла фишку и потребовала удалить тебя
Возможно он понял что он вам нравится и во избежании каких-либо инциндентов он вас игнорит, т. е не дает вам повода.
Оставь его в покое. Ты на нем зациклена.
Девушка, почему бы вам не забить на этого парня? Вам же лучше будет!
Скидываю вам отрывок из статьи, в которой доходчиво написано, как человек сам погружает себя в проблемы.
"Хочу привести ТОП самых сильных и распространенных страданий, которые превращают жизнь человека в настоящее мученическое приключение:
- И начинает мой список «Безответная любовь»
Другими словами, страстное желание конкретного человека. Это может быть Вася с работы или Лена с 5-го этажа, вы сохните по человеку, испытываете к нему самые трогательные чувства, а он даже не смотрит в вашу сторону. Или еще хуже, смотрит, но только как на друга. А еще хуже, смотрит на вашу подругу или друга. Говорят, сердцу не прикажешь. Я готова поспорить с этим, но чуть ниже.
Сюда же попадают любые отношения, где есть иллюзия взаимности. «Иллюзия взаимности» - это когда один любит всем сердцем, а другой позволяет себя любить. Как известно, любовь слепа и истинно любящий часто не может оценить такие отношения объективно, зато со стороны все видят - кто любит, а кто только вид делает. В любом случае, когда любовь не способны оценить по достоинству, не берегут ее, испытывают терпение – всегда очень страдает тот, кто любит. Как пример, Лена добилась Васю, она готова на край света ради него, он так и быть живет с ней, принимает от нее плюшки (удобно же), но по факту, она ему до лампочки. И когда человек чувствует (особенно в трудностях это хорошо видно), что его готовы с радостью оставить, вместе с кучей проблем – тогда страдания просто зашкаливают..
Читайте продолжение в источнике, вам будет полезно!
Не лезьте в чужую жизнь.
Его девушка тебя удалила наверняка)
Ирина Горлова
над этим думала. Других тогда почему не удалила, а именно меня тогда?)
Он в тебя влюблен и боится своих чувств.
Не обращайте на него внимания-посмотрите что будет. Он еще не определил свой выбор.
Мужчины простые как карандаши! Вы смотрите - и он смотрит! И вовсе не обязательно чтобы выразить любовь. Очень часто у мужчины отрешенный взгляд на женщину идет на фоне мыслей "бляя, да как Саня меня в танчиках обошел-то? И как вон ту пушку надыбать!!? И чего она на меня вылупилась..."
Из друзей удалил либо потому что опасается провокации от Вас, либо это сделала его девушка вообще
А - давАй!!..;)))
Ну то есть какбэ наличие у него двушки вас не смущает, да? И этот хоровод девиц? Только вопрос добавления/удаления вк?
возможно его девушка интуитивно чувствует в вас соперницу и у них скандалы на этой почве, а тут вы добавляетесь, он удалил вас, чтобы у девушки не возникало лишних вопросов
Ирина Горлова
мы с ней не знакомы вообще, врятли они знает обо мне)
Все логично, вы ему понравились, поэтому и удалил. Если углубляться, то на это есть много причин. Но в любом случае, у него есть девушка, так что расслабьтесь)
Чтоб дать точный ответ на ваш вопрос, надо увидеть ваше фото: портрет крупным планом плюс в полный рост в купальнике. И фото той девушки, которая сейчас имеет статус "его девушки".
PS Читать ответы, типа "у него же есть девушка!" смешно. Это вообще ничего не значит. Как и наличие "парня". Всегда в тендере выигрывает лучший.
прочитала Ваш вопрос и проблемы совершенно не вижу
у Вас много свободного времени, которое нечем и некем занять
найдите занятие и этот "супер-парень" отвалится сам собой
на скалодром походите, там парни нормальные, или не велотрек
как в мультике гравитти фоллз.
у меня так же
Зачем тебе этот пацанёнок?! Флиртуй с начальником
не нравишься и не интересна значит
Нравишься ты ему)
удалил... ты не переживай по этому поводу, просто может он не готов был еще с тобой общаться) ну или та самая девушка помешала... я думаю что у них отношения долгими не будут...
со временем, если ты ему и вправду нравишься добавит в друзья... просто жди и лучше не стоит делать первых шагов...
Не ищи логику в действиях мужчины! Скорее всего, ему просто нравится на тебя смотреть, но отношений заводить не собирается. Потому и удалил, чтобы не давать шанса тебе самой начать.
Ищи другого.
Девчонка его ему мозг выносит