Прочие взаимоотношения
Как перестать загонятся из за личной жизни
Как перестать загонятся по поводу личной жизни когда ее за всю жизнь небыло ниразу, дикая боль понять могут только те кто это пережил прошу реального совета. В голове мысли о самоубийстве хотя деньги есть живу в достатке добиваюсь целей одну за другой но душевный холод заставляет убивать весь позитив и моч эффективность падает на очень большой процент. Прошу без всяких там посмотри на детей без рук и ног у тебя все есть, да у меня все есть но этого непонять человеку который этого не испытал на собственной шкуре так что прошу помолчать тех кто незнает что такое сделать себя и быть одному всю жизнь
Не переживайте. Рано или поздно у каждого Наполеона появляется своя Жозефина.
Ты думаешь, у тебя одного нет и не было любви?
Ты зависим от того, чего даже не было.
Валерий Лебедев
я и непрошу чтобы она была за 25 лет уже нет даже капли надежды на взаимность я прошу совета как перестать загонятся
Сходите на семинар Ника Вуйчича или прочтите его книгу. Может тогда и жизнь свою пересмотрите. И займитесь чём-нибудь полезным, станьте волонтёром, например. И вообще, наслаждайтесь свободой, пока есть возможность
Так это лучше, чем если бы было что-то неудачное в прошлом. Тебя просто терзает ложное чувство собственной неполноценности. Но в 25 лет у тебя еще все впереди.
Валерий Лебедев
Очень даже может быть, меня реально накрывает от того как я себя чувствую на этой земле
Серьёзно? У тебя была такая хуёвая жизнь раньше, что хотелось с улыбкой на лице перерезать себе глотку? Если нет, то нечего из за какой то херни переживать
Валерий Лебедев
представь себе
никак, в этом есть и куча позитивных моментов, если-бы их не было, вы поменяли-бы ситуацию и пошли-бы та какие-то компромиссы
одиночество удел сильных людей - все мы загоняемся периодически, всему свое время. это вопрос выбора - что ты хочешь от своей жизни и ищешь свой путь или же только ищешь оправдания самому себе и накручиваешь, что гораздо проще и быстрее заражает наше сознание. наставник нужен в таких случаях и не важно кто он и какой, главное, чтобы пинал тебя под попу и ты сам не боялся его наставлений и при этом сам умел анализировать то, что происходит у тебя в голове
Валерий Лебедев
Шаблонная циганка доверяет наставникам так и жизнь чужую проживешь
блэт, навальный
Все мы одиноки, одни ли или в "отношениях", а бывает в отношениях еще более одиноки чем без них. В общем маркетинг в действии, тебе навязали ненужный товар, искусственно завысили его ценность, а ты драчек и повелся.
Валерий Лебедев
Мне то что делать? Если вам нравится как вы себя чувствуете в этой жизни вам непонять меня вообще, это невыносимая боль от которой не спрятатся, меня нерадует абсолютно ничего в жизни а живу я так сказать в достатке о котором мог мечтать когда то, а толк есть от этого? Вкусно кушать и жить ахуенно это очень хорошо но я понимаю что в скором времени я просто сойду с ума и потеряю это все, это не просто одиночество это 25 лет каторги, толку нет от денег если неумеешь наслаждатся тем что имеешь, наслаждатся можно 5 минут а потом загонятся дальше, потому что нету лекарства которое просто оставит меня в покое я понимаю что несу бред, я схожу с ума причем очень серьезно
Бедолага, ггг