Прочие взаимоотношения
Вы тоже начали умнеть только после тридцати?
Дожить бы до тридцати со своей дуростью.
Не умнеть надо, а МУДРЕТЬ уже после 30)) Если в 30 - дурак, то уже и не поумнеет.
Из Pvl
ууууу
мудреть я, видимо, только к старости начну)
После тридцати я только разговаривать начал. )))
Из Pvl
как это?)
Мало того, что ты глупая, так ты ещё и алкоголичка!
Из Pvl
:-)
Мы и не начинали ни умнеть, ни пить, ни курить, нам и в песочке замечательно!
с 22
Те, кто уверены, что раньше они были дураками, а "сейчас поумнели" - на самом деле не были дураками, а остаются.
*****евгения *****
скорее наоборот. Те кто раньше были умными, но с возрастом только потупели, но считают себя все еще умнее других. Да. Чушь какая то вышла.
После 30-ти я стала уже мудрой!))
Да. Только сейчас поняла сколько фигни натворила и эту фигню не исправишь. Чтоб мудро жизнь знать надобно немало. А я дура мало опыта жизни. Плюс умных книг не читала.
Из Pvl
ааа.... книги не помогут в жизни разобраться - это уж точно, не книги, не фильмы, не чужие ошибки, а лишь собственный личный опыт и собственные грабли
а я например уже после 5 петь начинаю потому что уже умный
после двадцати))))
Мудреть стал после 24. Хз какие горизонты мне откроются когда я всё таки опрокину 30-ю рюмку=)
Сейчас много что изменилось, подростки до 30 лет вкалывают на работах и намного мудрее взрослых людей .. А старшее поколение в соц сетях сидят и не хотят работать, даже семью не желают заводить, потому что многим лень ..
Из Pvl
хмммм.... впервые с такой мыслью сталкиваюсь.... честно....
Кризисные ситуации в жизни, дают уроки и после них немного умнеешь. Умнеешь и после того, как твоя привычная зона комфорта, сменяется чужеродной, хаотичной и непонятной тебе зоной. Но это лишь временное поумнение, т. к дурости в человеке хватит на всю жизнь.