порядочность не привита с детства..
эгоизм..
и интеллекта не хватает..
Прочие взаимоотношения
Почему многие люди не умеют быть Верными? Что им мешает?
Перс
наоборот
Им мешает отсутствие воспитания и отсутствие настоящей любви
Не хватка адреналина и кальция, приводит к похождениям)

Возможно комплексы.. да, да.. и такое часто встречается.
Возможно тяга к чему то новому и непонимания того, что в принципе мы сами творцы своей личной жизни и ничего нового не будет..))
Говорите, трудно разобраться, Если страсть. Допустим, что и так., но ведь должен чем-то отличатьсяЧеловек от кошек и дворняг!
Но ведь чувства тем и хороши, что горят красиво, гордо, смело. пусть любовь начнётся. Но не с тела, а с души, вы слышите, - с души!
полигамность...
Издержки воспитания. Не было добрых примеров с детства.
Сущность такая у них.
чувство, что их не раскусят, не поймают, вседозволенность
Соответствующее построение души. Точнее её недостроенность. Нет нужных ячеек и они пустые.
сознание их "спит"
Так как вопрос задан девушкой... Женщиной...
То, вероятно, речь идет о неверности мужчин.
Впрочем, подруги тоже...
Бывают неверными.
А ответ прост.
Как говорят французы. "Предают только свои!"
Не надо доверяться всем и беззаговорочно.
Л. П. Берия как-то сказал.
"Надо всем доверять. И ВСЕХ ПРОВЕРЯТЬ!"
Вот и суть. Доверяясь человеку. Находи возможность проверять его.
И будет.... Вам счастье!
Впрочем, подруги тоже...
Бывают неверными.
А ответ прост.
Л. П. Берия как-то сказал.
"Надо всем доверять. И ВСЕХ ПРОВЕРЯТЬ!"
И будет.... Вам счастье!
Явно не многие :)
Елена Фрыс
многие... на один брак приходится один развод и почти каждая вторая причина - неверность
Неверие в Бога и неумение подождать.
Отвечу строками из дурацкой песенки: если ты меня не любишь-то я тоже нет, если ты забудешь-то и я в ответ.
каждому-своё)))у кого-воспитание, кто -из глупости, у кого-спортивный интерес, у иных -привычка или неудовлетворённость., полигамность,.. и т. д. +++

Перс
надо как-нить так встретить НГ
легкомыслие
потому что это слишком понятие широкое и зависит от ОЧЕНЬ многих факторов...
Не не умеют, а не хотят. Не любят. Проще сказать.
Привет Викуль)
Это как правило баловство в отношениях.
---
Любовь конечно любовью, но и обязанности в отношениях надо соблюдать, на чём и основывается любовь.
Мужчина каменной стеной, женщина чистой и ухоженной хозяйкой и так далее...
---
И что у нас в итоге?
То бишь допустим, ты живёшь с ленивым грязным охломоном в то время, когда вокруг множество хороших настоящих мужчин, и свободных. Любовь конечно же угасает, и начинает тебя тянуть к новым людям.
---
А вот когда в паре всё хорошо и стабильно, тогда я уже эту неверность непонимаю...
---
И что у нас в итоге?
---
Ямиль Давлетшин
Значит, это видимость, я так понимаю)).
Чтобы быть верным надо, чтоб совпали движение тела, души и ума. Это бывает не так часто.
Полигамность
Мешает не им, а ей.
Вторая сторона может влиять на первую.
Причина в самих людях, а не в обстоятельствах. Неумение быть верным от неумения ценить то, что есть. Думаю, основная проблема кроется в эгоизме. "Я хочу".
Меня больше всего удивляет то, что если человек знает что он лядун, нафига вообще семью заводить... Живи, ахайся со всеми подряд, в чем проблема? ((
Любая измена начинается в голове - женщине, родине, идее. Человек неверный потому-то изначально это был не его выбор, либо он недостаточно хорошо продумал на что он подписывается и потом не выдерживает трудностей.
В первом случае понятно - например навязали что должен быть муж и девушка вышла за первого встречного чтобы отстали. Она его не выбирала, не ценит и верность хранить ему не будет. Именно по этой причине народ налоги не платит - их заставили, но они сами не хотят участвовать таким образом в развитии страны и ищут отговорки чтобы этого не делать. Чтобы отсечь этот выбор раньше разрешали выходить замуж/жениться только один раз за жизнь и разводов на всю страну до революции было меньше 1000 на всю страну в год, а сейчас их 600 000 в год.
Во-втором люди просто не готовы к трудностям и это наиболее популярная проблемы - 1 место в разводах бытовые проблемы, а если учесть что алкоголь это бегство от трудностей, то вообще эта причины 100% в ТОПе. Сколько садятся на диету и бросают? Сколько бросают ходить в спортзал? Не доучиваются в ВУЗе? Не могут выучить английский? У мужика с одной стороны жена с кучей требований "он должен" и с другой молодая девушка которая от него вообще ничего не требует кроме внимания - очень большой соблазн выбрать вторую. У женщины с одной стороны муж который вечно недоволен, и жизнь которой она недовольна с другой парень который ей оказывает знаки внимания и сомнения в том что она сделала правильный выбор мужа. Человек выбирает более легкий и приятный путь - измена.
Верность - это явление социальное, чуждое природе
Неумение справляться со своими пороками и отсутствие стремления к Богу
Вадим Акулинин
Да, в плане отношений с Богом у большинства явные проблемы..
Зомби ящик!
недальновидные
ничего не мешает, а помогает красиво жить - ум.
Думают что жизнь одна и надо всё успеть
Хранить верность спутнику жизни — это больше, чем просто не изменять ему.
Непорядочность. Всё очень просто
Без понятия. Нельзя не бросить, не придать того, кто в сердце.
Кали-юга мешает!
Мешает обилие фигуристых девушек
нарциссизм

жжелание
человек по природе полигамен, если ограничителей нет или обжегся на ком-то, верен не будет
Слишком страстные люди обычно не верные! Горячая страсть это сильная и не контролируемая вещь !!
наоборот не хватает. сильные люди однолюбы и верные. слабаки те гулёны
То же, что и танцору ))
да нечего не мешает
Трудно устоять от соблазна
Что-то мешает оставаться людьми...
Любовь - похоть,
Дружба - страх (боязнь проблем)
Работа - либо лень, либо много забот дома.
Думаю, некая безответственность и наглость!
Любовь - похоть,
Дружба - страх (боязнь проблем)
Это вам у них вам спросить надо.
Как правило (если вы женщина) ваш мужчина отражение вас самих. Посмотрите в себя поглубже, все ответы на этот вопрос там уже есть.
Эмоции, наивность, глупость вместе взятые
Если не доверяещь, то и не предадут!