Прочие взаимоотношения

Почему ты любишь делать селфи, собой любуешься или ..._?))Salam, ZLO!)

Нати Я
ну а что великим можно, а нам нельзя?))
Pavel Loginov
Лучший ответ
На работе все от этого страдают, я часто в кадрик попадаю_
Не люблю, и не делаю его никогда!
Иногда да, любуюсь... а чего ж красотой то не полюбоваться) Но чаще всё таки селфи делаем общие, когда куда то ездим или ходим с друзьями, ну чего не запечатлеть то если есть возможность, потом является точкой отправления для приятного воспоминания )
Юлия Глебова
почти не делаю))) очень редко))) ну если только на память с кем то)))
Hurshed Abdulloev
Я даже не знаю, что это такое...
I. K.
Это не про меня.
Eu Madrid
Чтобы через 5 лет посмотреть на себя)))))
Просто из любви к фотоискусству.
да любуюсь собой любимой а кем еще)))
Юрий Кацуба
Вообще не про меня .
Не люблю)
Радик И Альбина
...Да потому-что...
...Если я посещаю красивые места...
...В одиночестве...
...Хочется себя запечатлеть...
...На фоне этих красивых мест...
...Все просто...
:)

...мне только не нравится...
...когда люди себя фотографируют в зеркале...
...Вот это мне не понятно...
...Зачем так делают...
Олег Костяев
Не делаю и не люблю.
Это неудачная попытка "парада" чтоль была...?)))
Любаша Чернова
удобно то, что никого спрашивать не надо; хочу и делаю!
Андрей Старцев
ДАНУНАХ! бреюсь без зеркала штоп свою рожу не видеть и не плеваться...
Ну, любит человек себя до одури! Хочет, что бы и все любили. А ведь каждый смотрит на одно и то же фото своими глазами.
Да, собой любимым
Не люблю фоткаться
Самолюбие зашкаливает
Мартин Фомин
По мне, так всё время фоткаются личности с какими-то псих. проблемами. Обычный же человек всегда занят.
Не делал и не буду делать.
Я не люблю. Это реально самолюбование.
Другой меня так красиво, не сфотографирует)))
Я не люблю
Максим Литвин
Никогда не делала селфи. А те кто делают, конечно, самолюбование, даже самолюбие в кубе. Психологически оправдано, все что человек не делает, он делает из любви к себе, даже совершая самые гнусные поступки как по отношению к окружающим так и по отношению к себе.
Лёха Коновал
Не люблю. Люблю фотать других.
Alina Tagaeva
Нет не люблю вообще.
Селфи это и все другое, что делается В России, показывает слабость нашего руководства .
Александр G
я красивый)
Потому что не умная
Мне нравится делать селфи потому что всегда видеш в зеркало или фронтальную камеру свой ракурс получаются снимки в том ракурсе который ты хочеш. когдафоткают тебя ты точно не видиш в кокой ты стоиш позе .И возможно тому кто тебя фоткает придется фоткать очень долго чтоб уловить тебя в нужном ракурсе. Это октуально когда ты хочеш симпатичный свой портрет или продемонстрировать на фото свою фигуру. Самолюбование? Я с этим несогласна .Для меня это быстрый способ получить фото которое я хочу. Или к примеру хочется послать своему мужчине соблазнительные фотки в эротическом нижнем белье а перед подругой мамои или еще кем както не очень гнутся в разных позах если я хочу показываться в током виде только этому мужчине. Раз два три сфоткал себя сам в приложениях на андройд много разных фотоэффектов можно интересно обробатывать сфои фото прямо со смартфона очень удобно.
Это забавно! Ты сам участвуешь в фото, а не просто : Вот фото, где мы на конференции, меня не видно т. к. я фотоаппарат держал.
так есть, чем любоваться)
Или... мне просто нравится...)
Elyor Azizov
Александр Знак Это нарциссизм и вы им болеете капитально.
Ладно без обид!!!. Девушки иногда смеются из-за не правильного произношения слов. Звездой был. Он заикался. Как скажет все упадут. Даже девчонки приходили с соседнего двора «Главное юмор -тренировался перед зеркалом». Самый первый женился. Завидовали мы, ему. До сих пор живут в месте. Хочу сказать умный парень.
E E
Некому всегда фоткать, приходится себя самой)
Salam