Прочие взаимоотношения
У меня нет друзей в школе, я одна всегда
Мне 16 лет, у меня никогда не было настоящих друзей, кому я могу доверить свои тайны, есть три девочки, но я чувствую, что я лишняя, что скоро они отвернутся, иногда они гуляют без меня, мне говорят, что дела, а я их вижу вместе на улице. Во время ссоры, неважно, виновата я или нет, извиняюсь я, ведь без них я умру. Мы с ними неплохо общаемся, не смотря на это все, мы гуляем, они веселятся со мной, но за спиной обсуждают меня, я видела их переписку.. когда мне нужна поддержка, помощь, я им рассказываю о своих переживаниях, но единственное, что они говорят, это забей, забей, фигня. Это лишь подруги во дворе, а в школе я хожу одна, сижу одна, в то время, когда все весялятся, я стою одна, я изгой. Они меня не дразнят ничего, но я для них вроде и есть а вроде и нет, к себе не пускают в компанию, я хочу заговорить, а они сразу мы тут уже общаемся, прости. Из за этого я чувствую себя одиночкой лохушкой которая всегда одна, мне кажется даже учителя обсуждают меня, что есть такая неудачница как я. Про семью, моим родителям не интересны мои проблемы, когда я пытаюсь с ними заговорить они говорят, это малолетний бред, пройдет. Знаете как тяжело жить без общения без поддержки. Я замкнулась в себе, я боюсь отвечать на уроках, вдруг я ошибусь и меня обсмеют я не могу пересказывать по той же причине, поэтому у меня очень много двоек. Я часто думаю о смерти, я боюсь жить дальше, я не могу существовать в одиночестве. Мне исполнилось 16 лет сегодня, представляете, меня не поздравил ни один одноклассник, даже мои подруги поздравили коротким с днем рождения. Позвала их гулять, а у них дела. Мне больно
не обращай внимания на них радуйся и живи
по жизни лет с 20 волк-одиночка.. друг умер.. сейчас 59..лучше иметь приятелей.. знакомых.. чем нож в спине.
Татьяна Никонова
Соболезную, это больно терять друзей
Запишитесь в какую-нибудь спортивную секцию. Это поднимет вашу самооценку, даст уверенность, и в этой среде вы всегда найдёте друзей и единомышленников! И ещё, будет полезно для здоровья!
школа, это не клуб по интересам. В школе раздают знания (пока на халяву) Пришла, получила и отвалила! Всё!
Татьяна Никонова
В школе получают не только знания, только в школе случается настоящее взросления, с маленького возраста до совершеннолетия. Все из школы уходят счастливые, а я после11 класса уйду со слезами от того, что я одна прожила столько лет, не имея друзей, первой любви школьноц
.. С днём Ангела! Сокровище, а давай мы тебе тута дадим свой ник, - Кулёма!? -Ты как!? Ну, в честь твоего совершеннолетия.! А теперь слушай! - У нас подруг, у девчат не бывает, и быть не может..! Я могу тебе доверить что - то, если ты, - никому..!? Ну а зачем им доверять если им это не надо.."? помалкивай и ничего о них никому не рассказывай! Это и есть психологическое совершенство! сама ищи разнообразную противоречивую и по твоему мнению правильную информацию, но никогда за своё мнение не выдавай! Психология, это в некоторой степени, - наука, которая изучает, - поиск, хранение, совершенствование и передачу информации! Как в школе! тебе учитель рассказал, а ты не поверила. почитала, - от не врёт..! и что - то ещё нашла! - вот это совершенствование! а рассказывая, ошибайся на здоровье! проверишь, а знают ли те, кто тебя слушает..! Нарочно ошибайся и улыбайся! учитель - педагог поймёт, а те кого - ты считала подругами, так и будут знакомыми, а потом и между собой все разбредутся..! Не будешь о себе рассказывать, скоро появится друг..! но если он о тебе/вас что - то расскажет, он - предатель..! А это психологически не уравновешенная личность! - Спрашивай..!?
Поменяй свое окружение. Просто найди новых друзей, измени себя, стань веселой! Это они еще к тебе потянутся!
Татьяна Никонова
Может в это сложно поверить, но я всегда была веселой, если кому то плохо, я умею поддержать, я умею поднять настроение. Я раньше была такой, но потом резко все изменилось. Где найти друзей? В школе все уже дружат своими компаниями, на улице? Как? В интернете сложно найти друга со своего района
Тебе бы к психотерапевту с такими проблемами, тут тебе точно не помогут, только гадостей еще сверху наговорят. Ну а вообще тебе просто нужно немного подождать, школа скоро закончится, и вы все разбежитесь по всему миру, все эти люди - они абсолютно посторонние личности, как только вас перестанет связывать вместе учеба в одном классе - каждый из них станет тебе не ближе, чем прохожий на улице.
С днем рождения! Давай общаться!
Татьяна Никонова
Спасибо. А ты есть вк?
твоя проблема в том что ты не ценишь себя, тебя не будут воспринимать в серьёз если ты будешь прощать им всё, если позволять так пренебрежительно относится к себе то люди будут смотреть на тебя сверху в низ, будут чувствовать собственное превосходство, необходимость и безнаказанность