Прочие взаимоотношения
Почему у него нет девушки?
Он - физик. Очень умный человек. Ученый. Знает три языка. Никогда не было девушки за 35 лет. Отчего? Неужели оттого, что у человека нет денег, ибо в России ученым платят мало?
1) он не такой умный, каким кажется.
2) он пид0р, ему это ни к чему.
Значит, не очень умный))
Самодостаточен.
Склероз
Получил облучение, во время опытов и стал импотентом.
Нет просто ты как и я лошара ))))
трусоват был наверное, а теперь - считает, что поздно начинать
Если физик работает и делает открытия, а не штаны протирает - ему платят очень хорошо...
Не надо байки рассказывать. Ученым платят, сейчас не 90-е годы.
Я в 20 лет был нищий, но мне пофиг было сколько у меня денег))
Наташка Адамчук
Платят не так много. Он раньше жил в др стране, так зарплату не сравнить
Чисто физически не может)
мало, в сравнении с кем? если с депутатами, юристами и прочими ворюгами . то да - мало
НУ У ВАССЕРМАНА С ПЕРЕЛЬМАНОМ ТОЖЕ НЕ СЛОЖИЛОСЬ С ДЕВАМИ
И НОРМ!)))))
вероятно, потому что не ищет и не предпринимает никаких действий. Ждёт и думает что придёт какая-нибудь принцесса и спасёт его, а сам боится. Как результат, перелаживает ответственность с себя на других
У него письюн 5,5 см.
Он импотент. К него аппарат не работает. Стирает мама. Ему с ней хорошо. Секс его не интересует.
Есть одно обьяснение - она ему не нужна
За то у него есть бабушка!
не хочет себе девушку по каким-либо причинам или не нравится девушкам, причин множество
Так что же он такой "гений" не отправится на ПМЖ в США, где учёным больше платят? Само собой, он там никому не нужен, потому что знаний, опыта и трудовой деятельности у него практически нет.