Прочие взаимоотношения

Знакомый избил жену и в третий раз поедет в тюрьму--почему женщины с такими всегда, а другие одиноки?

Хахахахаха
Эльвира Жигулина
Лучший ответ
ПРОСТО ЭТА ЖЕНЩИНА С ПРИВИТЫМ КОГДА-ТО РОДИТЕЛЯМИ ЧУВСТВОМ ВИНЫ, А ЧУВСТВО ВИНЫ ТРЕБУЕТ НАКАЗАНИЯ. ПОЭТОМУ ТАКИЕ ЛЮДИ ПОСТОЯННО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО ИЩУТ СЕБЕ НАКАЗАНИЯ
А почему ты думаешь, что не бил бы жену, будь она у тебя?
Это созависимость, устойчивая невротическая связь - Тиран и Самоуничижающаяся, есть ещё -Контролёр и Зависимый, Нарцисс и Жаждущая любви и др. с вариантами
Им трудно жить вместе и скучно друг без друга, некуда девать энергию. Страшно хотят друг друга перевоспитать.
побей и ты его-тоже поедешь в тюрьму
Миржан Апиев
Мазохистов очень много).... и среди мужчин, и среди женщин
Саша Саша
КОГДА РЯДОМ БЫЛА КАК ТО ТАК ПОЛУЧАЛОСЬ ДЕД СЛУШАЛСЯ ИНАЧЕ ПНУ КОГДА ГЕМОРОЙ ДОБРОЙ НЕ БЫЛА. НЕ ЗРЯ ЗВАЛ КАК БАРАН НА НОВЫЕ ВОРОТА бРИЧИХОЙ
Begench Gulov
за БЛЯТСТВО - выгнала а то что поднял руку - даже и не хрюкнул бы - поднять руку на даму с ребенком - это ЧУДОВИШЬНО и как с такими живут - просто не понимаю
сосед пришел домой перед новым годом и устроил жене скандал и ударил ее - так она взяла грудного на руки и в ночнушке к соседям за помощью и вот теперь лет на 5 сядет и подумает уже трезво какую ошибку совершил в жизни и то что она испытала если он даже и придет она его не примет
V&
Veli özdemir
она дура
Сизова Ольга
А моя соседка специально насочиняет, что мужу изменила. Расскажет ему всё в красках. Он её изобьёт до полу смерти, бросит на сутки в подвал. Она выберется, прощения попросит и опять живут счастливо.)
Сергей Шкарупа
иди тоже побей ее. она в тебя влюбится
Увы и ах, но тоскичные отношения, как показывает грустная статистика - самые крепкие. В семьях с алкоголиками и тиранами, самый низкий процент разводов. :(
Думаю, такие пары создавались в более раннем возрасте, когда девчонок тянуло на бунтарей.
Это такой типаж женщин . Они без этого не могут ...