Прочие взаимоотношения

Почему... мужчины в детстве не играют в Барби и Кена?) из-за этого они вырастают совсем неподготовленные к семейной жизни)

Я в детстве играл в дочки-матери. Был в роли бабораба.
Татьянка
Лучший ответ
Анастасия Авдеева )))Ел пироги из песка в песочнице?)
мальчики в детстве должны играть с папами!! и смотреть, как папа обращается с мамой!
Вам бы тоже не помешало в машинки поиграть, а то я без слёз на вашу парковку смотреть не могу)
M@lb4Uг Б9К@ ;-)
Анастасия Авдеева Может она только за руль села) все новички паркуются с трудом)
Ужасно нравиться ОДЕВАТЬ! ПРИВЫКАЕМ!
Просто не хотят быть голубыми
Зато игра в войнушку помогает выживать в борьбе с вами))
Анастасия Авдеева Женщина всегда может мужчину обезоружить).... как будто ты не знаешь)
Так и мы, девчонки, играя в куклы, смотрим на отношения в семье родителей. Сейчас много семей не полных, в доме нет отца. Если у девочек инстинкт, то мальчики не видя отношений папы и мамы, не могут научиться семейным отношениям не могут научиться работе, что умеют делать мужчины ( гвозди забить, пилить, строгать и т. д.)
Касиет Жамаков
Ешь твою медь. Ну хоть детей оставьте в покое. А то ща появится еще и "настоящий мальчик должен".
Я играла в дочки-матери.
Мой любимый детский медвежонок легко и непринужденно перешагивал через кукол женского пола)
У меня не было игрушек.
Наверное поэтому
А женщины настолько подготовленные, что семью сохранить не могут))))))))
Надежда Исаева (Дев. Григорьева) Ты же знаешь, это все мущщины виноватые.
мужчины как и женщины с пелёнок живут по указке что и скем им играть когда политикам страны будет выгодно чтоб мужчины играли в куклы они будут играть а пока политикам поскольку мужчины вродебы сильней выгодно их только приучать к оружию оно ведь тяжелей пупса -хотя в россии уже половина женщин не слабей но всё по старому не охото минталитет переделывать и на дам чтобы и они играли в ружье это ведь бюджет и на дам в армейке надо будет а обучи мальчика на пупсы ищё меньше захочит в армии людей-общество это стадо-к чему политика и культура танцуюшия во все времена от неё в данный мамент людей приучит -то они и вымышляют и делают
Just Shut Up And Be Mine*
Так вот оно что)))) пора восполнять пробелы.
теперь знаю, что дарить своим потенциальным на 23 февраля))))
Наоборот!! Они не испытывают Барби-иллюзий, знают с кем будут скорей всего иметь дело )
я в детстве чугунным танком давил этих шлюхастых Барби)))
Aigul D
Анастасия Авдеева Злой мальчик... наверно всё время в углу стоял.... пока все остальные развлекаются)
С нами в детстве мальчики играли в эти куклы, так они до сих пор жениться не хотят.
Анастасия Авдеева ))Ну да... чувствуют что уже многое в жизни повидали)