Прочие взаимоотношения
Мужчины)) Вы мне объясните))) А в Танках тоже женщины есть?)))... шо Вас оттуда не оторвать)))...
А танках - все братья по оружию ) Ну... если не считать те ...объекты толерантности, в общем... которые вечно все портят ))
Asel Kutynbetova
да да. лучше бы геи и раки . гасились на базе и не мешались в бою
Я там и не был не разу. Почувствовал себя идеальным...
есть, видел несколько стримерш... они были очень даже хороши))) но сам там не сижу. не мое)
я не играю в танки. мну и отрывать не надо.
Я там тож есть))))) так знакомлюсь)))))))))) учись))))
может и есть, но их так не видно, что они не мешают)))
Ты не поверишь - ЕСТЬ!!! процентов 30.
Так им все помогают!
)
Так им все помогают!
)
Asel Kutynbetova
да да. рассказывай. одно. только. в лег легче попасть
я играю
вы еще гта не видели и что там можно с женщинами делать
Я не играю в танки. Но думаю большинство мужиков играет в них по причине, что всё домашнее им надоело. Одно и тоже, работа дом, баба ноет, сколько денег не дай всё мало... Вот и рубятся ребята, отдыхают так сказать. Это что то вроде рыбалки или охоты с мужиками, только на манер 21 века.
я вот в стратегию stronghold играю и прикинь там тоже Ж есть и довольно успешные... ну относительно успешные))
Танки и CS - пристанище тряпочных и картонных ))
Моя бывшая раньше рубила в танки) Всех там страпонила во все места)
Мне не нравится эта игра. А сейчас вообще ничего не нравится.
Какая у Вас романтичная душа, Алина))
Exclusive _V_I_P_Persona
ага)))))))))) сплошная романтика))))))))))
Доброго и Вам!)))))
Есть. И их очень много. Я даже работаю на эту компанию. Вернее, на компанию, которая продвигает их игры в сети. Я сижу по ту сторону монитора, зарабатывая на игроманах деньги.
нее, футбольчик онлайн только и гта