Прочие взаимоотношения

Стоит ли женщине защищать мужчину от хулиганов!?)))

Канешшшш!))))
Кто как не женщина станет на его защиту?))))))))))..
Alena Larina
Лучший ответ
Ирина Осколкова Чудесного дня, Алинка!)))))
ну а чё... прикольно тетке покричать в сторону хулиганов и мужа: Вася! Вася! Не надо! ты только что десятку за двойную мокруху отмотал!! Ребята, бегите! У него же ноо-о-ож! Он же дурак на всю голову отмороженный! Сейчас вас всех ножиком по горлу попишет!
Да! У нее выживаемость выше! "Во всех войнах - мужиков убивали, а женщин насиловали!" По крайне мери обстановку точно сможет разрядить!
Nargiza Turganbaeva
А кто ж его дурака ещё-то защитит?)) Было у меня несколько раз за жизнь такое. Первый раз за мальчишку вступилась. На ту пору было мне 16 годков, а ему 13. Родители его были алкашами, никому не нужный болтался в посёлке, который был в 6 км от нашей деревни, где моя прабабушка жила. Плохо с ним поступили, очень плохо. Он оттуда удрал к нам в деревню, бабка его там жила. Молчал, никому не говорил о произошедшем, но мне рассказали. Место-то маленькое, общие знакомые есть. Сидели мы вечером на остановке и он с нами, куда ему деваться. И тут уроды эти прикатили, он бежать, чтоб не изловили. Я кол из изгороди выдернула и... В общем больше никто не приезжал. Говорили - баба там ипанутая живёт))
Юлия Бобылева
а сколько травмированных мужиков узнают о своих женах в семейных ссорах что в прошлом они кмс мс каких нибудь единоборств ...и какая это психологическая травма для мужчины что его лупит собственная жена))))
Женщине стоит в такие моменты не мешать мальчикам развлекаться.)))
Дастин Педроя
Хулиганы обычно с девушкой когда ты не нападают
Скорей надо ей защищать мужчину от хулиганок.. мужчине же женщин бить нельзя.
УДИВИТЕЛЬНО, ЕСЛИ ЗАЩИЩАЕТ! ЗНАЧИТ СПОСОБНА ЛЮБИТЬ МУЖЧИНУ, А НЕ ТОЛЬКО СЕБЯ
ТАК ОБЫЧНО ДЕЛАЮТ МАМЫ, ЛЮБЯЩИЕ СВОИХ ДЕТЕЙ)
И ТО, НЕ КАЖДАЯ МА БУДЕТ ЗАЩИЩАТЬ))
Татьяна Ттт
Каким образом? Пиздой его заслонять ?
Nazgul Tuleuova
только в фильмах!!! в реальности можешь просто убежать!!!