Прочие взаимоотношения

Почему когда спрашиваешь у мужчин что тебе во мне нравиться, они тянут кота за хвост?

Еще Высоцкий сказал: "Когда знаешь за что любишь, это не любовь, а привычка"
Aleksey Permyakov
Лучший ответ
Обидеть не хотят.
Ничего.
Оксана Шаурина
А фотка есть?
Да не твоя, а кота!
Alena Krjuchkova
Вопрос дурацкий. Не задавайте его а то сочнут нудной...
Алена Чеботарь
видимо именно хвост им и нравится)
**
***max ***
тык слова ат щясстя ни находют))
Тамара Мокина
Ксения Кильберг Леш привет))) я на почту напишу тебе, есть разговор.
рада видеть))
Потому что не определились что же им всёт аке нравится.
Денис Перминов
Дам совет) за такое не трясут за грудки и не требуют подробный ответ :))))
Илья @@@@@
Ксения Кильберг мне это очень важно знать!
Врать не хотят а правда-тривиальна
допустим ты поинтересовалась про это у меня. ну что я могу тебе на это сказать? пока ни чего, но я это в тебе ищу. как старатель ищет золото. не найду, пойду в другом месте искать)
А*
Аikokul ***
Ксения Кильберг так мне сказали что я нравлюсь. Вот и вопрос навеяло.
Что именно нравиться? и ответ был естественна бла бла
Ну, если честно, то вопрос дурацкий, если бы мне не дай бог такой задали, я бы подумал "ой 6ляя" может и ответил так, а может ответил "йух знает", но уж точно мне не захотелось бы перечислять какие то достоинства девушки, а может после этого вопроса она бы мне разонравилась и я бы так и ответил (:
Во флирте мы весьма поднаторели
и, с дамой заведя пустую речь,
выводим удивительные трели,
покуда размышляем, где прилечь.
Прикопаться к словам ведь дело нехитрое)))
Они не понимают, почему их об этом спрашивают. Если они продолжают общаться значит их все утраивает.
Можно говорить что нравятся сиськи, ну их то точно не бывают страшными, но это не точно.
Алия Копбаева
Ничего не нравится!
Потому что изначально вопрос с подвохом и правильного ответа не существует)))
СТРАННЫЙ ВОПРОС. Я НЕ МУЖЧИНА, НО ОН БЫ МЕНЯ ТОЖЕ ПОСТАВИЛ В ТУПОЙ ТУПИК...