Прочие взаимоотношения
А почему мужчины... такие коварные?))
ну не все ведь
сама удивлена) .. возможно молоко .. такое было
- Ты правишь в открытое море,
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам.
- Нельзя? Почему ж, дорогой мой?
А в прошлой, минувшей судьбе,
Ты помнишь, изменник коварный,
Как я доверялась тебе?
И это сказавши, вонзила
В грудь ножик булатный ему.
Сама с обессиленным сердцем
Нырнула в морскую волну.
Где с бурей не справиться нам.
В такую шальную погоду
Нельзя доверяться волнам.
- Нельзя? Почему ж, дорогой мой?
А в прошлой, минувшей судьбе,
Ты помнишь, изменник коварный,
Как я доверялась тебе?
И это сказавши, вонзила
В грудь ножик булатный ему.
Сама с обессиленным сердцем
Нырнула в морскую волну.
Не коварнее девушек, которые только обещают, обирая парня до нитки, а потом уходят к другому!
Лариса Амерханова
а вы святые...
ну не все) на самом деле таких мало)
Иначе ходить нам нецелованными)
Коварство и ум - это вещи, которые взаимосвязаны между собой.
Если ты принимаешь решения - они всегда имеют риски.
и что, даже не ...
Умер мужик — попал в рай. В раю скукотища! Взмолился: — Господи, покажи АД! Смотрит, а в АДу движуха — бухняки, телки, наркота. Взмолился: — Господи! Хочу в АД! Господь: — Не могу! Ты весь такой праведный и в АД?! Могу оживить на недельку! Ну мужик ожил и давай куролесить: бухать, колоться, с телками отвисать! Напоследок бабку 80-летнюю изнасиловал и опять помер. Смотрит, опять в раю! Господь: — Ну ты конечно почудил... Но в АД не могу: бабку помнишь? ОТМОЛИЛА..
Лариса Амерханова
не богохульствуй)
быть такого не может!)))))
они никого не влюбляют. Ты сама влюбляешься
Потому, что нам до определенного возраста от девушки нужен только секс (пардон за банальность)
Потому что у всех нас так работает наше тело, что нам необходимо иногда кончать не в салфетку. Мы не злодеи, просто нам не нужно сразу все то, что нам пытается закинуть на плечи живая девушка. А она конечно пытается. Мы ищем ощущения, азарт, приключения и оргазм. Девушка ищет определённость, принадлежность, горизонт событий, основу для планирования жизни и ресурс + еще миллион всякой невменяемой персональной фигни, ну и оргазм тоже не помешает (но если нет, да и хрен бы с ним, сама как нибудь).
Мы примерно совпадать начинаем, когда разница в возрасте лет десять и девочке 23-25. Да и то. Не всегда.
Потому, что девушка глупышкой оказалась
Вы такие же!
Это не мужчины это сердцееды.)
оба вида человека наделяют друг друга несуществующими качествами, собственно ради этого и было всё придуманно