Прочие взаимоотношения
По поводу равноправия, правильная же позиция?)
Равноправие? Хорошо. Тогда, уважаемые девушки, в армию вперед! Тогда, зарабатывайте хотя бы как минимум наравне с мужчинами. Будьте готовы в случае чего словить в челюсть пару ударов. не хотите, нет, это не для вас? Тогда об каком равноправие речь идет?))
От природы мы разные, так что равноправия во всём быть не может. Но в некоторых областях без этого не обойтись.
Ладно. А ты роди...)
ты ещё про нормативы одинаковые расскажи) которые по особенностям физиологии таковыми быть не могут) с какого равенство в правах путают с тождественностью) а тем более физической) эта подмена понятий ну фу же) насчёт в челюсть) ты в России, здесь бей бабу по ипалу это нормально, так что не в тему) насчёт зарабатывать, так и так зарабатывают, уже давно) просто каждый по способностям) или у нас одни олигархи?) кстати насчёт работы, часто отказывают потому что ты женщина у тебя дети? ну извини, когда те работать. нет детей? какие твои годы, будут, а это работодателю не нужно) про банальное человеческое отношение я вообще промолчу)
Девчонки и так в армию идут, причем добровольно. Пусть и не так много, а вы вообще косите.
Зарабатывать наравне никто не против, однако за одну и ту же должность во многих сферах платят женщине меньше.
А в челюсть получают и так, для примера, когда в семье процветает насилие.
Зарабатывать наравне никто не против, однако за одну и ту же должность во многих сферах платят женщине меньше.
А в челюсть получают и так, для примера, когда в семье процветает насилие.
Пить, курить и бегать по мужикам
О удобном для вас. Когда надо вспомнить это равноправие и освободить себя от каких-то обязательств, когда надо вспомнить и припомнить им. Что если равноправие придумали мужчины? Для собственного оправдания?
Похожие вопросы
- Тут был вопрос о равноправии и феминизме! Что вы думаете по этому поводу? Зайди…
- Вот все Женщины и Девушки кричат о равноправии и единении! Типа Они тоже хотят быть во всё независимы и 1ми...
- Равноправие. Равноправие! Равноправие?
- Почему неправильно понимают слово "Равноправие мужчин и женщины"?
- Если для девушка главное карьера, а не семья, это правильная позиция?) ей 27
- Если мужчина не хочет конфликтовать с матерью, защищая свою женщину, это правильная позиция или нет? )
- Мужчины, как вы относитесь к равноправию среди полов?
- Вам не кажется, что равноправие в отношениях попахивает гомосексуализмом?Вы стремитесь к равноправию в отношениях?
- Равноправие в отношениях мужчин и женщин невозможно.Почему женщинам так трудно принять этот факт?
- Вот феменистки выступают за равноправие полов.