Прочие взаимоотношения

Что делать с моим характером? Это нормально?

Я абсолютно непредсказуема.
Сегодня я очень хочу активной жизни и много друзей, а завтра захочу всё время проводить в одиночестве. И я не знаю почему так происходит и с чем это связано.
Но из-за этого я не имею ни парня, ни друзей. Потому что с ними нужно проводить время и общаться... А я не всегда этого хочу. Причём настолько нет желания, что для меня это как пытка и я ничего не могу сделать. И заставить себя не могу. А потом вдруг мне захочется много времени проводить с ними. А их и нет вовсе
Скажу так: у меня было достаточно девушек, чтобы я начал предугадывать ваши мысли и знать что вы скажете, подумаете или сделаете раньше вас. Так что меня невозможно чем либо удивить. А по поводу Вашего характера - его не поменять. Пользуйтесь им правильно. И рано или поздно Вам всё равно придётся определиться. Я встречал и раньше неопределившихся девушек и должен сказать - это тяжелая ноша и в первую очередь для них самих. Неопределишийся парень - это, во-первых не страшно, а во-вторых не на долго. А вот неопределившаяся девушка - это, простите, локальный катаклизм общего характера, по этому советую Вам сделать выбор и как можно быстрее. К сожалению, я в этом эксперт.
Сергей Форощук
Лучший ответ
Вполне нормально. Особенно, когда рядом не видно достойных.
Fatima Mazhitova
Это пройдет. Но вместе с этим мимо пройдет много хороших людей... А те что остануться - вам не понравятся....
Это нормально)
Другие люди также периодически то хотят общаться, то нет.
Просто, когда им не хочется - они себя заставляют это делать - боятся обидеть и растерять друзей.

Вы же никого не боялись потерять - и болт на них забили
+ ваши друзья не особо-то и вам подходят, если вы их ну ВООБЩЕ не хотите видеть и слышать и вам полностью плевать на них в периоды "одиночества"
Денис Фролов
Иногда есть предрасположенность к определенным типам характера, у тебя циклотимический по всей видимости
Сергей Буц
Гормоны бушуют. Если ты подросток - возможно, переходный возраст. Надо ждать, пока пройдёт само собой.
Ирина *********
Это называется нормальная жизнь, прикинь)
Бл, чо совсем братков нету?
Ты просто невоспитанная. Обсалютно все люди устают от общения и всем иногда нужно побыть одному. Надо не прятаться, а научиться говорить нет! Если тебя пригласили, ты всегда можешь сказать, что плохо себя чувствуешь, мама не пустила и т. д. При этом нужно поддерживать кроткие переписки.
Представь себя на их месте -вчера гуляли, а сегодня даже говорить с тобой не хотят-будет тебе обидно?
Подростковый кризис