Прочие взаимоотношения
парень говорит что если девушка уже не влюблена в него с первого взгляда, то он с такой даже не будет, даже если она ему
сильно понравилась.. но по мне так это бред полный, прежде чем влюбиться, девушке впервую очередь нужно узнать и понять, что перед ней за мужчина
А он что, такой неотразимый, что в него влюбляться должны с первого взгляда...?
Шо за ч̶а̶м̶о̶ мачо такое? Когда по улице едет на коне за ним случайно не бежит толпа баб и на ходу срывает с себя одежду?)
тут у каждого свои критерии долгой и счастливой жизни в будущем, именно об этом идёт и речь, а не об интрижке на неделю
обычный нерешительный субъект, который ищет оправдания. что не предпринимает решительных мер к знакомству. не парься, это не твой герой романа.
Если сразу не поняла, то и не поймёт
детский лепет.
любовь приходит со временем, симпатия сразу. не нужно подменять понятия. как можно полюбить человека которого практически не знаешь? чисто из за смазливой рожицы, а может он по жизни *авно редкостное, тут и смазливость не поможет его полюбить.
Тебе такой не нужен, самовлюблённый нарцисс. Нормального ищи
Матвей Яцуник
при чём тут нарцисс? Если он считает что для долгой и счастливой жизни, основой должна быть любовь с первого взгляда. Ты считаешь что нужно выворачивать жопу луковицей чтоб тебя полюбили, а он хочет найти сразу ту которая с первого взгляда от него без ума и он также.
И правильно говорит вот если бы ещё так делал а не пустословил
Правильно говорит! Что он, выпрашивать должен любовь?! Мужик!
Ищи себе дауна с баборабским складом ума
Александр Иванов
нет, педика себе найду со сорванной резьбой
Люди не все одинаковы. Я за 15секунд пойму мой парень или просто будет знакомым. Вот так я и замуж вышла)) и не ошиблась
Бывает такое что сразу понимаешь, нужен тебе этот мужчина или нет! Если у тебя в голове есть хоть чуточка сомнения и сердце поддерживает мысли в голове то бросай его ко всем чертям!