Прочие взаимоотношения

Зачем некоторые девушки издеваются над влюблёнными в них парнями

Раскручивают на подарки, просто трут мозги?
Вы не тот, кто ей нужен. Во что играете с ней Вы - не ясно...
Виктор Бутерин
Лучший ответ
Из-за своей невоспитанности!"
Асия Хайбулина
Цену себе набивают
Поскольку в душе нет ничего, то они только в этом видят интерес.
и мужчины так делают
Разводка на лавэ))))))))))))
Serega Marochko-Патап
Издеваются, а потом за гопников замуж выходят и говорят - бьёт, значит любит .
Потому что сами не влюблены... и меркантильные все стали вокруг... насмотрелись американских фильмов
Kostya Ivanov
Они все дуры агрессивные.
"Но не спешат ему отвечать" - вот это вообще пздц!... Надо за такое вешать, расстреливать, сажать на кол и четвертовать!... Как они смеют по первому велению "господина" сразу не ответить???))
Юлия Ковалёва Угомонись, завидуешь таким?)))
От глупости и завышенной самооценки.
Динамщицы
Как источник левого дохода используют :-) Нууу так, побочного :-)
Женщина - это кошка! А кошка с мышкой иногда играет, прежде чем с* есть!!!!
Дмитрий Долбня
Дмитрий Ещенко Я думаю дело в том, что она не может другим образом самореализоваться. Вот и собирает вокруг себя стадо оленей...
Анастасия Щучкина зто мы кошки а они мыши ты что то слишком скатился перед девками такое не льзя не позорь мужчин и нашь род
Каждая веря в свою востребованность, будет относиться к мужчинам ресурсно, и
очень скоро развалит отношения, и так не 1 раз, пока не деградируют . И это происходит, тому и антимужские правовые законы помагают, Понимаете ли, самолет без пилота это уже трагедия, так вот, когда страна дает много прав женской половине, от этого больше страдают не мужчины, а само женское население . Ведь посмотрите, каждая веря в свою востребованность разваливает отношения не 1 раз, детей система оставляет им, алименты им, имущество им, но после 30 такие люди не понимают что уже стали деградированными, а репродуктивная система уже порядком изношена и к тому же фертильная фаза в 27 начала прекращаться. Что у нее остается предлагать мужчинам ?. Конечно кроме заманухи и секс провокации нечего
Захро Жураева
Ж@сул@н Ибр@шов ...все понятно... это не лечится...
(у тебя)
... Батя ... откуда ты это бред вычитал
Дмитрий Ещенко Всё верно. Надо себя нормально ставить, тогда шкуры сами будут от тебя шарахаться...
Елена Кириллова Наш казаШок как всегда, в своем репертуаре) да кто ж эту талмудину читать будет?)) ты уже так долго здесь это все пропагандируешь, что давно бы уже научился излагать мысль в двух словах, а не занимать ум у интернета!
Михаил Ищенко В любви нельзя признаться. Зачем такие отношения? Идиотизм.
шлюхи
А.
Андрей ...
ну это же приятно когда за тобой бегают.
Потому что это весело. Не стоит на них наезжать за это. Если бы мы обладали такой властью над ними, мы непременно пользовались бы ею по полной
Андрей Лузин
Антон Фёдоров Да нет, не все. А только кидки. Слава в ногу, таких мало.
А сам понять не можешь? Странно даже. Ведь всё на поверхности лежит. Воротит нос и избегает потому, что этот дядька ей совершенно не нравится, а он как дурачина -простофиля не может понять, что он не нужен и старается эту тётку купить подарками. Но любовь и чувства не продаются. Но дядьки лучше будут думать что тетки коварные, чем осознают, что не нужны. Надо просто признаться, что "ты" этой тётке на фиг не упёрся. Не бегать и не доказывать, что она ошибается на твой счёт. Надо быть с теми, кому ты нравишься, а не гнаться за теми кому не нужен.
Юлия Ковалёва Да что вы, а сказать, что не нравится не судьба?
Завидуют.
Ad
Adelina
такие это девушки - сами не подвержены гормональным бурям, вот и крутят как хотят дурачками (
Владимир Ионов
Проверяют на вшивость или стервы!!)))
спонсор-а другие просто ябу...
Abusseit Abdukadirov
Либо хотят испытать, либо больные на голову.
Всё происходит согласно законам Природы. Если вы смотрите каналы "Энимал" или "Гео...", то видели не раз, "ухаживания" самцов в брачный период и поведение самок - как они (самки) убегают, огрызаются, кусаются..
И вот если вспомнить, что женщина - самка человека, то всё объяснимо и логично
Именно некоторые девушки издеваются над парнями.. Таких девушек можно условно разделить на две группы:
1) девушки, которых отвергли любимые парни.... и они пытаются так забыть бывших... никто им не мил и они начинают злорадствовать над парнями с которыми они знакомятся, чтобы забыть бывших... некоторые осознанно насмехаются, а некоторые даже не осознают этого
2) стервы.... но стервами не рождаются-ими становятся... и они из числа тех, которых отвергли любимые не раз и не два... и чаще всего возврата из этой категории нет... тем более есть много мужчин, которые обожают стерв
3) девушки -пацанки.... которые не хотят быть женственными или же сознательно её прячут .. они считают если они будут "своими парнями" для юношей, то шанс найти свою половинку у них повышается.... Но это почти у всех проходит... набираются опыта.. эти девушки взрослеют и мудреют.... и почти все становятся нормальными девчонками...
Поэтому советую... если вы видите, что девушка издевается над парнем... посочувствуйте ей и отойдите... она чаще всего брошена другим парнем ...ей надо время. чтобы исцелиться... вот пусть время и жизнь её полечит... Но если вам интересны стервы, то флаг вам в руки...))) но это дело для очень брутальных мужчин
Юрий Байдык
Уверены что этого добра будет много.
Стас Ау
Затем же, наверное, зачем многие парни издеваются над влюбленными в них девушками - раскручивают на секс, трут мозги... но не спешат жениться...
Дмитрий Ещенко Тек если видишь, что моральный урод, так зачем раздвигать ноги?

А затем, что женщина это высокопримативное создание, и она понимает только силу и наглость. А когда накувыркется с подобного рода быдляиной, начинает искать вот такого чмошника, который будет перед ней стелиться ковриком и оплачивать её хотелки, плюс, зачастую, обеспечивать ребенка от предыдущего быдлоида. Но в душе она его будет презирать и ненавидеть, возможно начнет мстить. Думаю это тоже одна из причин ранних смертей мужиков, когда такие дамочки выпиливают им здоровье, доводя скандалами до сердечных приступов...
тешат свою самооценку
Олег Паланюк
Потому что дуры. Потом жалеть будут, но поздно
Потому что не любят, очевидно же.
Лишь 10-20% самцов имеют право заниматься сексом и размножаться, остальные отшиваются бабами.
Семен Артемов
Больные на голову! Сама не понимаю таких! К счастью не все такие.
И наверное никогда не любили, и поэтому высокомерны
Хочет проверить правда ли она нужна. Это определяется или действиями (какая либо помощь) или материальными вложениями
Стервы потому что.
потому что парень лошара и позволяет дырке вытирать об себя ноги, так ему и надо
просто хотят поиздеваться
"Не виноватая я!!!! Он сам пришёл!!!" - в таких случаях... говорят...
1) "Приятно так";
2) Не понятно какой праздник любимый у парня.
Rassell .
мне подруга сказала тип - так делала со мной и шас с другим сделает .
тип чтоб разлюбил быстро. (я сказал чтоб она такого не делала (но тот чел меня бесит не просто так - но я сказал чтоб она отстала от него)).
Акст Олег
Потому, что они садистки! Им хорошо, когда кому-то плохо!
Я бы сказала самооценка, напротив занижена, причем капитально. Ну представьте, реальную ситуацию. Девушка которая вертит парнями, как хочет, по схеме, что она бедная несчастная и ей нужна защита. Эта приторность, нежность и милота заставляет мужчин ей помогать. Причем, что меня удивляет, за частую, такие девушки и параметрами не модельными обладают, зато тонкие психологи и знают что и как! Вот мужики и ведутся и страдают по ним и остаются в итоге ни с чем, потому что долго бегают за такими! Но это относиться исключительно к инфантильным соплежуям, с помощью которых девушкам, подобного плана легче повышать самооценку и самоутверждаться за счет данного типа мужчин!
она чсв и т д не стоит обращять внимания не унижаися и брось
Не делайте подарки.
— Ты ему понравилась.
— Да.
— Ты сделала это специально?
— Да.
— Почему?
— Потому что я девушка, и быть сволочью для меня — непозволительная роскошь.
Потому что чувствую власть над такими парнями, это довольно приятное чувство когда ты можешь крутить как захочешь а тебе преданно будут смотреть в глаза
Быть такого не может.
Manarbek Mukhtarov
комплексы просто у таких
Nikita Voliva4
хотят тоже внимания
Muhit Kenetai
Юлия Ковалёва Надоели уже
что бы посмотреть какой мужчина богатый или бедный
чаше всего девушка отшивает парня, а он продолжает бегать за ней и что то ей всё давать то это он сам издевается над собой
Юлия Ковалёва "Раскручивают" я же написал