Прочие взаимоотношения

Парни, как вы бы отнеслись к тому, что девушка написала, что влюблена в вас и ей плохо. Как считаете, прилично ли это?

Нормально. Что хочется писать то и нормально, другому бы не написала, рефлекс, но может и не понравиться.
Елена Колдышева
Лучший ответ
Таким образом она вымогает к себе внимание, но это сродни агрессии.
с радостью... пиши..
Vitalix .
Хочешь парня напугать - напиши конечно.
Это обычная женская манипуляция " замануха " , оденется ярко, подтянет ноги, грохот туфлей на всю улицу, голова смотрит на небо, гордая походка, километровая вонь духов, измазанное лицо, принимают образ фитоняшек, ходят в спортзалы, деньги тратят на шмотье, чтобы привлечь как можно большее число аленей и баборабов, готовых биться за нее, предлагая тысячи вариантов королевской жизни, а она выберет не спеша из тысячи одного, а возможно пятерых, чтобы давать каждому надежду, что именно он или он или даже он  достоин ее. тем самым дефектоид повышает себе самооценку, чувствуя в свою востребованность этой тысячной толпой, привыкшая к комфорту, однажды развалит семью при пустяковых проблемах, деградируясь и встречаясь с разными мужчинами, травмирует детей. "Пил бил не любил" , "МНЕ ПЛОХО!!, ЗАЩИТИ МЕНЯ!!" -- ведь надо же ей показаться чистенькой, невиновной. "он изменял!!" - девочке изменяли, она вся такая невинная.. На самом деле комфорта в отношения не вносила, либо живет с дефектным мужчиной, и не знает их признаки, а это говорит, что она на поводу своих чувств, что слаба на передок, поэтому не избираьельно относится к мужчинам... Дефектны к семье!
Как же я устала без тебя, родной!
Очень трудно двигать шифонер одной...
срочно нужно сделать так, чтобы ей стало хорошо
Danabi Bazilkhan
хватит уже.
Северов Игорь
Это манипуляция