Прочие взаимоотношения

Как правильно... влюбляться... в мужчину?

РБ
Роман Борщёв
29 003
хм.... правильного рецепта наверно нет!))) Наверно надо широко открыть глазки расставить ручки и дать совершать подвиги!)))) Тогда все само все получится натурально))))
!! Селя =) Only You
1 780
Лучший ответ
я те влюблюсь... придушу аки Дездемону !
Карим Байтелов
Карим Байтелов
84 008
с первого взгляда, иначе потом будешь вынашивать любовь)
Роман Борщёв У меня взгляд... всегда трезвый...
Секс не повод для знакомства.
Ersultan Toktogulov
Ersultan Toktogulov
55 507
Влюбленность - зло.
Не знаю, насколько мазохистом нужно быть, чтобы получать удовольствие от того, что либо твой мозг полностью вытекает
Ты до последнего думаешь, что контролируешь ситуацию, и что весь этот гормонально обусловленный эйфорически-истерический ад - это твой милый очаровательный каприз, который ты сможешь отбросить и перечеркнуть в тот самый момент, когда он тебе надоест.
А он все не надоедает и не надоедает. Вдруг ты чувствуешь опасность, пытаешься слинять, и вот в этот самый момент осознаешь, что никуда ты не денешься, потому что ты в долбанной подводной лодке, над тобою тонны воды, которые раздавят тебя к епеням, если ты хоть палец высунуть попытаешься.
Но в итоге, конечно, тебя с этой подводной лодки все равно вышвырнут, тебя все равно раздавит, ты морально сдохнешь. Потом, конечно, оживешь, и вляпаешься в такое же дерьмо, обманывая себя, что вовсе оно не такое же. Ведь там была подлодка, а тут, понимаешь, космический шаттл, бороздящий просторы открытого космоса.
Это ж принципиальная разница - раздавит тебя или разорвет, правда?
Роман Борщёв Моя ж ты умница...
Тока не вздумай грустюхать...
Смотри какое солнышко на улице!))
Сохраняя разумность во всем
никак! в итоге все равно сердце разобьет
* Dariy *
* Dariy *
1 327
влюбление-это лишь желание переспать и ничего больше.

Похожие вопросы