Самые богатые люди мира это потомки бывших пиратов, бандитов, грабителей, разбойников, мошенников, ростовщиков, всевозможных удачливых аферистов и авантюристов. Саудитам просто повезло - у них нефть течет из всех дырок в земле.
Ты улавливаешь суть?
Прочие взаимоотношения
А богатый... это заведомо умный человек??))
Он в некотором направлении оказался мудрым))
Не факт.
Правильно писать - заведующий ))
Смотря с точки зрения какой системы ценностей.
Хороший человек к богатству не тянется...)... но это уже другой вопрос )
и не ленивый!
Артем Клименко
добрейшего.. Светик))) отличных выходных))
_- .
воровать.. не лениться..)
нууу.... не дурак и не глупый уж точно ...
Если только духовно богатый. Умный - ещё не значит мудрый.
Богач- это всегда вор и беспринципный мерзавец. И далеко не дурак.
капитализм не предполагает высокой нравственности, экономически сильный пожирает экономически слабого... это работа в стиле бандитского капитализма очень скоро превратится в капитальный бандитизм.. мораль и совесть не зависят от наших знаний, отсутствие духовного смысла обнажает нищету желаний и часто у богатых людей меняется вера в Бога, на веру "ещё больше денег " и это становится их Богом ..Саша, есть одно " но ! " природа обыскивает нас при выходе, как при входе и нельзя вынести больше, чем принёс... богатство без духовности, это органика которая не лечится, но галлюцинации на тему "умения жить " преследуют таких людей почти что до самой смерти или вернее, когда она на миг обнимет и отпустит, в надежде, чтобы человек понял ! .пусть даже на краю ...молитесь святые, кому ещё за них у Бога просить ...
Достаточно на нашу власть посмотреть..
Присосались как паразиты к ресурсам.... очень умные ага.
определённо, без этого денег не наработаешь) умение приспосабливаться тоже требует интеллекта)
Возьмем Прохорова..) и других миллиардеров.. приближенных к правительству и в 90 годах к богатству России..) просто ворье.. в данный момент - очень уважаемые люди
запомните уже раз и навсегда богатство двух типов материальное (денежное) и духовное . я бы еще в вопрос автора добавил опыт жизни человека умный богатый опытный. и опыт ум богатство надо направлять на пользу себя семьи отношений .
Это всё...относительно...
Нет, для этого нужна, чуйка и хитрость если мы говорим о материальном богатстве . :)
Фифти фифти
Конечно!!! Деньги ведь считает умеет до миллионов, значит математику знает, не так как Буратино до пяти:))))
в какой то степени да - но не совсем - здесь скорее хитрый
если рядом нет женщин, то-дааа
Богатые - это не умные. Эти хитрые и наглые в первую очередь. Умные профессора многие в нищете живут как раз.
да