Прочие взаимоотношения
А чтобы вы выбрали... жизнь с нелюбимым человеком ...или полное одиночество в обнимку с котом??))
"жизнь с нелюбимым человеком " - я бы! Я бы нашел за что его любить!
не люблю я котов...
Кота выбирайте, век мяса не видать))
С котом лучше. Нелюбимый человек будет меня постоянно раздражать, полноценного секса у нас не будет, т. к. я всеми силами начну от него отмазываться, его это будет бесить, начнутся скандалы в итоге мы вообще будем друг друга ненавидеть. Я знаю одну такую пару- жена дождаться не может, когда муж свалит на работу и приходит в ужас даже не от его отпуска, а от того. что в банальные выходные дни он останется дома. Так что кот, лучше кот, его-то я буду любить.))
Сложный вопрос, но мне второе ближе.
При таком количестве родственников и друзей полное одиночество не грозит даже коту! Подруга вчера притащила аквариум с рыбой-на сохранение на время отпуска.... Будет чем кисе заняться... Доброго дня, Сашенька!
Оксана Басюл
доброго)) рада видеть.. Елена))
. жизнь с нелюбимым человеком
Я ниче не выбрала...) и котов не люблю.
с котом уже не одиночество
Трудно сказать мне, когда у меня все в норме: -)
Иногда живут с нелюбимыми,
потому что хочется с кем-то говорить!))
Приветики дорогая!)))) Солнечного дня и настроения!)))
Иногда живут с нелюбимыми,
потому что хочется с кем-то говорить!))
Оксана Басюл
приветик.. Сашуль))) и тебе чудесного денечка)))
Жить с нелюбимым человеком... это и есть жить в одиночестве...
А находиться одному... ещё не значит быть... одиноким!
Жизнь с любимым человеком и котом. Только у меня ни кота, ни двора...
с китом)))
Продолжать искать свою любовь !
ой блин! прям все живут в страстных отношениях? Любовь- иллюзия, гормональная буря, а потом быт и скукотища!))) а кот тож не помешает! )))
А я и есть кот!
кота
Точно не с нелюбимым. И его и себя мучить? Пусть лучше с любимым недолго побуду) Да и кот никуда не денется))
Понимаю кот акромя шерсти ничего на лапу не даст
Кот - реальное счастье)))
Ненавижу котов, ничего бы не выбрала
с котом