Прочие взаимоотношения
Если б можно было стереть жизнь ластиком и написать заново... Многл страниц измелили бы!?))
Вовремя исправила .. Не стал бы стирать, а вдруг хуже стало бы ..)
Григорий Павлович
Утра чудесного)))
Есть пару страничек, о чем хотелось бы забыть, но опять же, а вдруг это изменит мое настоящее в худшую сторону? В общем, всё сложно))))))
Улыбок, Иришкам))))
Григорий Павлович
Привет, Катюш)) чудесного дня!))))
Вылазь, хватит под столом кататься, даже печатаешь пятками.))) Не буду ничего стирать, это моя!!! жизнь...
ну уж дудки.... фиг его знает, как добраться до этого места другими путями. МЕНЯ ВСЕ УСТРАИВАЕТ
Ни одной, измени хоть пол строчки и судьба полностью поменяется и не известно в какую сторону...
Две.
1. Вытерла бы из жизни первую любовь, которая боком вылезла. Не стоит тратить лучшие годы моей жизни на любимого мужчину.
2. И вытерла бы мои дипломы: заменила бы их другой специальностью, которая по душе. Очень важно любить то, чем зарабатываешь на жизнь.
Не хочу о грустном... Ириска)
Всё есть так... как есть...)
наверно, не очень много или вообще ни одной...
так как считаю, что в своей совокупности те жизненные решения и их последствия сделали тем меня кто я есть....
однако, приятно пофантазировать и помечтать - "а что было бы если" ??
жизнь одна, и только мы решаем как ее прожить... без исправлений и корректировок...
хочется надеяться, что жизнь сама сделает все как надо и как нужно
Не много)
Одно *событие* точно отменил бы. Но кое с кем поделился бы необходимой информацией.
Одного ластика вряд ли хватило б..
Если хочешь свою жизнь изменить, измени прямо сейчас. Так как человек время от времени меняется, изменяется его кругозор, и понятия о жизни. Как говориться мы авторы своей жизни, но жизнь даёт нам испытания, и нам дается как правильно делать и выбирать решения. Ты можешь хоть все вырвать из своей страницы все прошлое, но уроки из ошибок ты должна помнить, чтобы в дальнейшем не совершать. Начни с нового листа. Где ты уже другой человек, а не тот кто был в прошлом. Что больше в настоящем, которым ты являешься сама более лучших качеств и плюсов в дальнейшем. Мы можем каждым завтрашним днем вырывать страницв, стирать из себя все минусы и прибавляя больше плюсов . Так-как день начинается снова, и в прошлом оставляешь все минусы