Прочие взаимоотношения

А я не пойму, чтобы поиметь девушку, обязательно нужно быть клоуном?

Забудь про них.
В мире полно кукол или женщин со стажем.
Анна Воложанинова
Лучший ответ
Ну хотя бы немножко нужно
Не обязательно, если вам от этого грустно, а не смешно!
Или по таксе вдоль трассы можно снять
Асем Оразалина
Не стоит относиться к сексу слишком серьезно, ведь вовремя полового акта может произойти масса забавных ситуаций. Особенно много происходит приколов на порно-площадке, актеры бывает останавливают запись, что вместе поржать. Или не останавливают и тогда такие порноприколы попадают в сеть на радость нам.
K.
Katerina .
Алина Червинская Я девке делал куни и когда она уже кончала у меня потекла кровь из носа (такое бывает у меня). Я бегом вскочил в ванную. Ну и всё испортилось видимо и я после того как вышел из ванной сказал: "кровавый оргазм". Она что-то не оценила.
Для тех кто думает по жизни членом - девушка всего лишь вещь ((

Она не когда не будет человеком близким, тупо дырка для них.. НО, до той пары - пока не найдет реальные чувства и не почувствует разницу в сексе с чувствами и без )
Айгуля Даулеткулова ну блин и понимания ну ищите с чувствами а в чем у вас проблема вроде чувств мног о сходите в места скопления народа там вроде в чувтвах проблем нет никаких и все друг другом заняты весело поцелуи правда сейчас жарко но там есть фонтаны
Надо лишь источать феромоны, а клоун ты, или пьеро - вторично
Margaret Yakubova
Да не смотри ты такие фильмы.
Наташа Харина
Ты бы еще мелодраму голливудскую посмотрел и сравнивал ее с реальной жизнью.))))))))))))))
*Поиметь* можно и за деньги, но уж очень противно будет.
нужно быть лёгким и непринуждённым в общении и вообще по жизни, и чтобы всё это было естественным, а не наигранным или рождённым в муках, а это - достигается практикой

открою тебе секрет - в женщинах ищут и ждут от них того же - лёгкости и непринуждённости (помимо внешности)

женщины - так же на внешность смотрят, как и мужчики

и да, очень интересно весь день молча куда-то ходить, сидеть в кафе, заниматься домашними делами. зачем тогда вообще нужен кто-то, если каждый будет жить сам по себе?

женщины сами держатся за тех, кого боятся потерять. многих не устраивают просто денежные мешки, им ещё красавцев подавай (опачки!)

кому-то - неинтересен сантехник, по уровню своего развития и потребностям, кому-то - наоборот, нужен мужик с руками, который дома всё починит, кому-то - красавчиков-качков подавай, с пустой головой, кому-то - ещё кого-то...

на каждый товар - свой потребитель, ровно как и с женщинами
Кирилл Левашов
будь джентельменом ...и поиметь не составит труда
да но обычно это называется быть харизматичным
Bakhyt Turashovna
Наталия Жилина Бля, один из твоих лучших ответов, которых я видел.
или юмористом или богатым
Андрей Фатьков
она смотрит на твои шутки и думает что ты альфа самец
такова ее логика
смеши ее и кукарекуй чтоб смеялась
да, унылое овно никому не нужно) в принципе на закрытых, без чувства юмора дам тож мало кто обращает внимание) видимо эт работает подсознательно, располагает)
Ольга О.
Если на большее не способен. и видимо девушки тебе дающие из за клоунизма, сами не далёкого ума.
не прочитал вопроса полностью, но заголовок мне понравился....
Павел Беляев
для понимания у тебя есть 483 дня
Алина Червинская а что будет потом?
Вовсе не обязательно быть клоуном, достаточно быть миллиардером - лопатой от баб не отмахаешься.
Elena Ry
Вы будете с зачуханной спать и жить ???И кстати девочки как раз не любят клоунов !!!Вы то сами ищите себе красивую, умную, ухоженную ну или на крайняк чтото из этого перечисленного !!!Бомжиху то иметь не станете )))
Это хорошо, что ты мыслишь и открываешь новые грани. Но помни, это далеко не все увиденное и по этому ты не до конца объективен в оценке себя и ситуации в общем. Значит ошибки ох как вероятны. Ищи новые грани и ты их найдешь. А это путь не быть лузером
Павел Солодков Как-то ты слишком обобщённо и размыто выразил свою мысль
Не знаю как всем.... но мне всегда скромные нравились. Быдло и балагурщиков/ пьяниц на дух не переношу. Уверена, я не одна такая.
«надёжно зафиксированое тело в предварительных ласках ненуждается»
Есть три варианта секса с бабой, если отбросить уголовщину:
1) баба себя тебя хочет, то есть видет в тебе дерзкого и брутального самца. Таким трудно стать, таким нужно родиться. Пример, бандиты 90-ых, средневековые пираты и т. д. Секс в этом случае максимально качественный и частый.
2) бабе не с кем спать и она выбирает себе ебаря, с которым будет комфортно и спокойно. Может выбрать и клоуна, чтобы её развлекал. Секс есть, но баба всегда может свалить или изменить, если не сможет получить с тебя ресурсы.
3) проститутка или содержанка. Никто никому не выносит мозг. Баба делает свою работу, за что получает деньги. Есть риск подхватить заразу и баба в сексе никакая, так как для неё это тупо работа.

Второй вариант наихудший и его нужно избегать всегда. Разве только сразу поставить снбе рамки - больше такой-то суммы на неё не трачу и кроме секса она мне не нужна. Не хочет спать из-за того, что не сбила с тебя подарок, ну и пусть мастурбирует вибратором. На*** с пляжа. Ищем вариант 1 или 3 дальше - рано или поздно найдём. И вкладыванм только в себя, а не в обладательницу звезды, в свой интеллект, навыки, здоровье и капитал.
И ЗАПОМНИТЕ, ОСОБЕННО КОМУ НЕТ 30-ТИ, САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!
Чтобы *нормальных* девок цеплять-прежде всего не надо быть быдлом) *Бабьё*.как вы выражаетесь, не любит этого...
Непременно, и еще желательно с пипкой красной на носу))))
Необязательно быть клоуном, но рискованным парням проще знакомиться с девушками .
Алина Колтович
мне неизвестен вышеназванный фильм. Но отвечу по-другому.
Мужчина - это "муж" и "чин". То есть в жизни - все для дамы, а в работе - карьерист. Если это женщину устраивает - она с ним. Если нет - она сама решает, когда его оставить.
Михаил Перевезенцев :-)) Супер, не много шансОФ длЯ бедняги лошкв..
Ну да, даже альфачам приходится дурачка из себя строить чтоб добиться расположения чики
На самом деле у женского пола очень развит паразитический инстинкт. Это заложено природой для того чтобы при рождении детей она могла заниматься потомством, а не добыванием пропитания. Исходя из этого - их тянет к успешным. А успех он как в том анекдоте: "хочу быть богатым, иметь яхту, кучу баб, всякие развлечения вплоть до наркотиков! - думаешь богатые все счастливые? - ну что-то я не видел людей на яхтах, обдолбанных и несчастных..." Причем (по смыслу этого анекдота) есть два момента: 1) яхта одна, и владелец у нее один, а счастливых на ней - куча, 2) можно не быть владельцем этой яхты, но иметь такой счастливый вид, что незнакомые люди будут верить в то что яхта твоя. Делаем вывод - девочки тоже хотят быть на яхте, но исходя из упоминающегося паразитического инстинкта - не быть богатыми, не что-то для этого делать, а прям тупо "быть на яхте". По не веселому пешему человеку навскидку вряд ли скажешь, что у него даже велосипед есть.
При этом на все вышеизложенное накладывается общественная мораль. В данном случае - никто не будет смотреть кино по типу "кто на что именно готов в обычной бартерной проституции?", а вариант по типу "психоанализ постфрейдовского влечения женщины к мужчине" никто не поймет. Поэтому для основной массы населения, делают фильмы с таким очень поверхностным смыслом, который для них же упрощен в виде "чтобы иметь баб - достаточно быть клоуном". )))
СМИ поможет
будь неординарной личностью
как я
и человеки сами к тебе потянутся
странное отношение к женщинам даже к красивым вот это любовь нужно вам не двуличие отоброжать а подобреть в этом смысл
Обратила внимание, что вы пишете о "красивых" девушках. Сейчас красивые, по всеобщим меркам, очень требовательные, у них очень большие запросы. СМИ и общество насадили, что красота - это товар, которым нужно пользоваться и за который можно получить большие блага. Если вы не имеете ничего, что может такую девушку одарить благами - денег, харизмы, красоты и т. д., то такая вам не светит, соответственно. Есть много девушек попроще, может не таких красивых, у которых не столько требований. Если снизойдете до таких - один не останетесь. Много раз обращала внимание просто: парень вертится возле очень глупой или непорядочной "красотки", а она об него ноги вытирает, не уважает, деньги тянет, глупая и кругозор у нее узкий - поговорить с ней не о чем. Так он упорно за этой девушкой ходит. А рядом есть попроще, ну не такая селфи-леди, что ли, так и умная, и хозяйственная, и добрая, и выслушает, и приготовит вкусно, и душевная, так нет, не обращают на нее внимания и все. Так что срочно пересмотрите свои приоритеты жизненные. Думайте головой, а не нижними частями тела, а то рано или поздно вас жизнь поставит перед фактом, а вы будете один и никому не нужен, а хорошие девушки уже будут все разобраны и с семьями.
Альберт Carter
Не обязательно клоуном, главное быть мудаком. Тогда будут девушки
нет просто попроси и все
Будь клоуном из фильма "ОНО"!!! :)
богатым дураком
Частично быть нужно, главное не злоупотреблять.
Пока ты будешь стремиться постичь профессию клоуна, тебе светят только "девки"...А вообще где твоя собственная харизма, твое собственное Я? Обязательно равняться на американских выдуманных актеров, чтобы кому-то понравиться. Ну станешь чьим-то подобием, понравишься какому-то подобию на девушку, дальше что? Все-равно проявишь свой характер, а не человека, на которого пытаешься быть похожим, и пошлют тебя очень далеко. Нужно оставаться собой, ну или сними себе проститу**у, это я о твоем, что все хотят только за деньги.
Dima Kalturiev
Наоборот, клоуном быть не надо.
Ernest Dikanov
Можешь установить это опытным путем)
а зачем нужен слабый неудачник без денег?
Если будешь притворяться, то это будет видно, ибо фальш. Ну вот у меня парень был пздец смешной (любит рассказывать всякое), я тоже, поэтому ржали каждый день :DD Но также он был ооочень серьёзным в каких-то моментах, ну не только в каких-то моментах, а чаще всего. Такие даже привлекают, но если в меру быть серьёзным, а не абсолютно всегда)
блин, да, это вполне логично, что с занудным парнем девушка встречаться не захочет, но и, сомневаюсь, что какой-то "красивый, стройный парень" захочет иметь дело с занудной, унылой девицей
Все гораздо проще, нужно или сначало как сказал Иисус, ВСТУПИТЬ в Брак:
<<(Мф19:5-6)" И сказал: посему оставит человек отца и мать и прилепится к жене своей, и будут два одною плотью,
так что они уже не двое, но ОДНА плоть">>

Или как сказал его Апостол, ссылаясь на его же слова:

<<(1Кр6:16-18)" Или не знаете, что совокупляющийся с БЛУДНИЦЕЮ становится ОДНО тело снею? ибо сказано: два будут одна плоть,,,, Бегайте блуда; всякий грех, какой делает человек, есть вне тела, а блудник грешит против собственного тела,,,

<<(1Кр6:8-9)"Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни БЛУДНИКИ, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни МАЛАКИИ, ни МУЖЕЛОЖНИКИ,  ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют." >>

Если заметили, то те кто просто ПОИМЕЕТ девушку, становится для него наравне с МУЖЕЛОЖНИКАМИ (пидорами), или наравне с МАЛАКИЯМИ (лесбиянками) - он их ставит всех в один ряд. Люди их разделяют, а хозяин нашей жизни не разделяет, они все для него ОДНО. (одна плоть)

Так что вам самим решать, становится ли КЛОУНОМ, или что бы поиметь-ЖЕНИТЬСЯ, что бы не стать ОДНО с малакиями и мужеложниками.
Ну вообщем да. Но шутить реально смешно, можно с подьябами. Без этого скучно)
Алина Ли
Нужно быть не ток клоуном
Нужно