Прочие взаимоотношения

Что за грань между любовью и законом спроса и предложения??

Узнаешь,
как только познаешь себя.
Ксения Кислова
Лучший ответ
Одно существенно более значимо
Серые будни!
Юлия Ганоцкая
Часто в жизни одно не исключает другое.
Грани нет.
По душе - любовь, в делах телесных - рынок.
Любовь-это проявление основного инстинкта. Шустрые дамы давно превратили её в товар высокой ликвидности.
толщина кошелька... чем кошелек тоньше, тем выбор меньше
Эдуард Кикоть
Очень просто. Любовь приходит не сразу.
А пару выбирают по привлекательности. Где привлекательность там и спрос.
Анна Нестерова
Зульфия Кочерова Сразу. Иначе это "хоть что-то, зато не одна, не один, пара как у всех, перед людьми не стыдно". Быть с человеком, который ну так себе, не особо нужен, но пусть будет для вида. Расчёт другое, там уже за финансовые блага.
Брак и любовь вещи разные, брак существует не для любви, а для продления рода, рождения, выращивания детей, потом внуков... Любовь - дело свободное, хочу люблю, хочу не люблю, а брак - это уже ответственность, обязательства, домашняя работа, <не хочу, но надо>... Любовь - это чувства, они могут быть, могут нет, чувствам не прикажешь, а жить надо, замуж надо, детей рожать надо, вовремя уходит, часы тикают, поэтому выходят замуж, женятся, рожают детей, а потом разбираются, есть чувства или нет и как с этим жить...
Ирина Лядрик
Продажная любовь вполне соответствует и спросу, и предложению...
Спрос всегда диктует предложение, а любовь придумал ханжа! Нравится... бери и пользуйся! Не нравится... меняй на другую1 Обывательский взгляд на эти вещи! Любовь убьет в тебе настоящего мужчину! Потеряешь кучу денег и здоровье!
Виктор Ткач
Ничего. Любовь увы проходит, а хавать хочется всегда какгарицца. Потому первые союзы быстро распадаются, а вторые долго вместе.
Ян4Ик Суперская Что будешь делать когда наешься?)
Никакой грани нет... Все в этом мире подчиняется закону спроса и предложения и любовь не исключение...
совершенно противоречивые понятия, а мой взгляд.
Эфемерная.
Михаил Пономар
Грань очень тонкая..
Благодать.
Н.
Наташа .
Хорошо все, что способствует увеличению любви, плохо все, что ведет к ее уменьшению.
Где кончается любовь и начинаются рыночные отношения всегда присутствует корысть.
А что ещё за грань? Нет никакой грани. Плодитесь, трахайтесь и размножатесь на здоровье! )
Кто знает
. Спорный вопрос