Прочие взаимоотношения
Мужчины, а скажите ..Как прям так с Вами жить, чтобы не разочаровываться ни разу?)
Жить и любить ) быть единой семьей как единой дружной командой.
Таки... Когда нет очарования, нет и разочарования... однако... Доброго вечера!..
Татьяна Лигай
Доброго и Вам))
Подальше друг от друга, но и это может не помочь))
Э-э-э... А Вам точно живой мужчина нужен? :)
-Ни разу не получица ))
Татьяна Лигай
эх раз... ещё раз... ещё много - много раз)))))))
а вы сами одно сплошное очарование? НЕ ВЕРЮ)))))
Попробуйте не жить, может и получится.
Я разочарован в родине и что? Была бы ты нигером с пиЗдой поперек, было бы другое дело
Что же вам ангелы сказать.... вы тоже умеете красиво разочаровать)
никак. Вы не умеете одного любить. Вам обязательно нужен куй на стороне
Я с вами не планирую.
Зачем мне разочарования=)
корону сними и будем жить не тужить
Да обычно жить! А что тебе непонятно?
Хочешь что-то нехорошее услышать? Та вылком! Главное с русской не строить отношения!
Но вот да, там вопрос "а если так не любишь русских, какого членца говоришь на этом языке и там на русских форумах"...
А типа это так легко забыть этот язык... Ну и, если уж совсем брать, ну прям совсем смерти русскому народу не желаю... Ну не получилось найти своё счастье с русскими девушками, ну что теперь? Ну и прав Шарий - русские бывают разные. Вообще русские люди и правда бывают разные..
Тем более, больше всего русофобов ненавижу (ну и других фобов, и вообще нациков любых).
Отдельно.