Прочие взаимоотношения

Мужчины, а скажите ..Как прям так с Вами жить, чтобы не разочаровываться ни разу?)

Татьяна Лигай
Жить и любить ) быть единой семьей как единой дружной командой.
Олег Степаненко
Лучший ответ
Таки... Когда нет очарования, нет и разочарования... однако... Доброго вечера!..
Татьяна Лигай Доброго и Вам))
Подальше друг от друга, но и это может не помочь))
Э-э-э... А Вам точно живой мужчина нужен? :)
Svetlana Artygalieva
-Ни разу не получица ))
Лариса ****
Татьяна Лигай эх раз... ещё раз... ещё много - много раз)))))))
а вы сами одно сплошное очарование? НЕ ВЕРЮ)))))
Попробуйте не жить, может и получится.
Я разочарован в родине и что? Была бы ты нигером с пиЗдой поперек, было бы другое дело
Пётр Youpeter
Что же вам ангелы сказать.... вы тоже умеете красиво разочаровать)
никак. Вы не умеете одного любить. Вам обязательно нужен куй на стороне
Юрий Удалов
Я с вами не планирую.
Зачем мне разочарования=)
корону сними и будем жить не тужить
Да обычно жить! А что тебе непонятно?

Хочешь что-то нехорошее услышать? Та вылком! Главное с русской не строить отношения!

Но вот да, там вопрос "а если так не любишь русских, какого членца говоришь на этом языке и там на русских форумах"...

А типа это так легко забыть этот язык... Ну и, если уж совсем брать, ну прям совсем смерти русскому народу не желаю... Ну не получилось найти своё счастье с русскими девушками, ну что теперь? Ну и прав Шарий - русские бывают разные. Вообще русские люди и правда бывают разные..

Тем более, больше всего русофобов ненавижу (ну и других фобов, и вообще нациков любых).
Отдельно.
Катя Костюк