Прочие взаимоотношения

Что если для секса взять роботиху. А для отношения реальную девушку и не ибать ее?)

Понимаете ли, не подчинение первобытно общинному строю, ведет к одиночеству и депрессиям . Если не быть вожаком, не ставить условия женщинам и девушкам и доминировать ими, то они всегда будут сливать за прогибы .А если и женщина не подчинена своим инстинктам быть ведомой и помощницей вожаку, а станет ждать шагов и чувствовать себя королевой, то она обречена на одиночество, ведь с завышенной верой в свою востребованность она будет менять мужчин как перчатки, разваливая семью. это все на самом деле уже 100 лет идет, мир деградирует
Егор Иванов
Лучший ответ
не проще с девкой дружить а дома дрочить?
A. Andreasyan*
что такое роботиха?
Катерина Купина робот в женском обличии. и можно ибать))
В принципе всё к этому идёт.
минусы: робоняша стучит на вас своему производителю обо всем что вы делаете, как сейчас это делает ваш смартфон, только еще более интимные вещи.
Робоняша сильно предсказуема.
Она долго будет продаваться за серьезные деньги, при наличии которых можно легко организовать себе турнэ по интимным местам сотни/другой живых и настоящих женщин
Не вызывает глубокой нежности.
Не мотивирует вас на самоулучшения.
Вгоняет вас в ощущение неправильной реальности и чувство вины, с последующим саморазрушением.
Ну и конечно, любить вы никого с ней не научитесь. Так как робота любить - маразм, а детей вам оно не сделает.
Плюсы: оргазм можно испытать без малейших усилий к организации процесса. (Тоже что и рука, только задорого и с прибамбасами)
Некоторые котов и собак заводят, бедныые животные?