Прочие взаимоотношения
Какую отметину должна поставить женщина на мужчине, чтобы другие тетки к нему не приближались даже за версту!?))
я сигналку поставила )))))))
пояс верности )) .. и не иначе
Zayniddin Saidov
Привеет))
НУ ОНА ДОЛЖНА РЕГУЛЯРНО, ХОТЯ БЫ РАЗ В НЕДЕЛЮ МЕТИТЬ ТЕРРИТОРИЮ, ПОЛЗАТЬ ОБНАЖЁННОЙ ПО ГОЛОМУ ТЕЛУ СВОЕГО ПАРТНЁРА )))
отрезать ему "хозяйство"
Зачем)) мужчина может взглядом дать понять, что у него есть любимая женщина)))) Как то так)))
Zayniddin Saidov
Привет, моя сладкая)))) обнимашки сильнючие))))
Ты опять про кольца и прочую лабуду?? =))
Засос от уха до уха )))
Привет )
Zayniddin Saidov
Приветик, дорогой)), рада тебе))
а у вас молоко убегает))))
Как будто это кого-то остановит? Тут уже от его стойкости зависит.
пометить надо... как кот помечает...
пустые яйца, а не отметину.
Печать скорби на лицо
Даже тавро на лбу не поможет!))
нет такого, это его прерогатива...
да хоть на лбу у него ножом вырежи что он чей то, найдет как вывернуться и обдурить любую бабу. Да половине баб, не знавших мужика, жирным и страшным по барабану все их отметины, а есть одинокие красивые доведенные до отчаяния. Тут уже что не делай, ничего не поможет.
Если она Внутренне гармонична, то ни на какое " лево" мужа не потянет. И отмечать ничего не надо... Ежели сварливая стервоза- хоть в клетку мужика запирай- не поможет....
Если он влюблён, он сам разгонит всех по углам))
Сергей Горлин
)) углов-то хватит? ))
перескоп
Поддерживаю прошлого оратора!))) По его взгляду и выражения лица понятно что нифига не светит!))))
женщина, хорошая, оставила мне отметину в моей душЕ.
Я думаю только о ней.
Да хоть какую метку ставь если он не верен то всё напрасно.
Опять же есть женщины, которым всё равно есть у мужчины кто то или нет