....)
Если встретит свою родственную Душу, да еще и всё будет взаимно,
то все его былые страхи, опасения и комплексы быстро улетучатся.
Возраст, это просто возраст. Когда именно, в 20, 30 или 50...у каждого по-своему.
На успешность брака это не влияет. Всё зависит от того, что у человека в голове. )
Прочие взаимоотношения
Если мужик до 30ти не женился, то наверное и в 40 уже не захочется ?)
Не захочется. Но террору родных не каждый может противостоять - может пасть смертью храбрых.
Человек один рождается и один умирает, нафига с кем-то делить своё свободное пространство?! Чтобы ругаться как соседи каждый вечер или что?!
Ирина Курганская
Без базара, в свободе полно плюсов
Кто вас знает чего вам в 40 захочется))
Мне кажется, с возрастом жениться хочется все меньше и меньше.. это кратковременное настроение. Сталкивалась с таким.
Либо он так и решил в самом начале, что до сорока жизнь облмывать - ни-ни!
в 30 неженяться либо миллиардеры либо затасканные несерьезные приехавшие в другой город и снимающие жилье все другие давно и успешно женаты либо когда проблемы
Ирина Курганская
Две квартиры, а жениться не каеф вообще))
Да, чаще всего так и бывает.
После 30-ти жизнь, как бы устоялась и менять уже ничего не хочется, очень трудно... Поэтому и говорят, старайтесь создать семью до 30-ти. Примеров много тому и совсем рядом... в близком окружении.
Захочет, но уже сложнее будет привыкнуть к семейной жизни т. к у него уже есть свои правила и система))))
Не нужен никому.
Да всякое бывает, зависит от человека. Если хочет - то и в 45 женится, а если не захочет, то не захочет...)
Даже и не знаю как ответить... в 40 не захочется... что, он так резко импотентом станет?:) значит точно не женится в 40:)