Прочие взаимоотношения

Почему мужчина... со своими сантиметрами... носится как с писаной торбой? ..это важно для отношений?

Ну понимаешь, у нас соревновательные рефлексы в крови, помню с детсада письками мерялись! Я всегда выигрывал! Ну я там сторожем работал))))
Вован Вован
Лучший ответ
Алия Айдарова ах ты ссс... ка
это был тыЫЫ!!
xD
тихуша... такое пишут тока щеглы !..я и без пипетки могу бабу завести
Еще как важно, чтобы достал до сердца, а не только поводил по легким!
Да вообще то не носятся. А вот вы точно нос отвернёте от смешных 10 см и забудите об отношениях.
Тамерлан Раев
Ему больше нечем с другими меряться)
Www ___
Valentina Dandelion
это тиотки с дряблыми мышцами все придумали
Юлия Валеева
когда сиськи маленькие тоже обидно
Andrei Polyakov
Елена Портненко Нифига не обидно))) Никогда не страдала от этого)
Мне б они мешали... в спорте...)
А не нравятся... вон Бог... вон порог...))
Я не ношусь))) Сантиметры средние, не нравится- скатертью дорога
Согласна с вами.. видно им не о чем думать... а так жизнь проходить... с сантиметрами...
Julia Neizvestnai
Ложка в стакане.
не знаю с чем я ношусь. но у меня на аве Оля ля женщина вместо лежащая девушка в шапке с раскинутыми руками. Женщина стоит раком с раскинутыми руками))))
Как не носиться-то !!!)))
Валерий Ялов
да, конечно это глупо, но на то и дурень, другой (и будет прав), уж лучше не досчитает сантиметры с умной, чем с дурой, отношения найдёт...
Это важно для него.
Не встревай.
Писаной торбой....
Я пацталом... ржу))))))))))))

На ум пришло..
Со списанной торбой))))))))))
Виктор Чен
Алёна Поганова а ведь можно обозвать это - стоякЪ! )))
ну когда в штанах палка колбасы длиной 23,5 см, волей-неволей начинаешь чувствовать себя более уверенно
Елена Губерт
Так это женщинам всё мало, сколько СМ не дай, всё мало будет, вот мужики и комплексуют некоторые по поводу размера)
Вы свою глубину не объявляете вот нам и кажется что самое сладкое на самом дне. Долой тайны. Какая у вас глубина?)
видать у некоторых комплексы каки ето как и у девушек с титьками, губами, булками, фигурой и тд ...)))
Натуська ***
это стереотип, не иначе...
Конечно. ему ж будет не приятно что ты его будешь называть мелкописечным. ))))
Alexandr Kutasov
ага... так так... И Юлёныш захотел с утричка)))
приветики))
Елена Портненко Привет))
Ну да... захотелось узнать... нафига такой ажиотаж то устраивать за см?
Им пользоваться надо уметь... а не длину измерять)))
Да ну! Это всё женщины не могут успокоиться!