Прочие взаимоотношения

зачем 60-летним бабкам яркий макияж?

Drovlinenkoserg
не будь жесток... женщины страдают по ускользающей красоте.
Всеволод Полев
Лучший ответ
Ирина Пашкова красота ускользает начиная с 30ти, таня.
У женщин и девушек есть инстинкт искать себе лидера, который ее защитит . Они на поводу своих чувств и эмоции, выбирают легкие пути, им легче заманить .
..
Сексуальная провокация !! -Оденет короткие юбки, обтянет фигурку, подбородок ввысь, туфли по 15 см, гордая походка самки, уверенная в себе, дерзкая и верящая в свою безнаказанность, давно потерявшая статус низкоранговой самки - девственницы.
..
Женщина, которой нужно выбрать легко и не принужденно из огромного списка поклонников, бьющиеся и конкурирующие за доступ к ее поюзанному пельменю ===>>
..
повышает ОЖПшке самооценку, так как она на поводу своих эмоции и чувств, купит 105 пальто, чем накопит на квартиру, ей легче заманить, чем бегать за мужчинами и доказывать свою самчью биологическую нужность мужчине, Выбор, рождает в ней потребительский или потреблядский, ресурсный склад ума ====>>
...
Веря в свою востребованность, любая самка, в не зависимости от возраста и состояния в независимости из какой она церкви вышла, развалит отношения не один раз !!
..
Не чувствуя в мужчине лидерских качеств вожака и доминанта, который ей поставит условие, чтобы ее инстинкты быть защищенной за лидером -- успокаивались.. Не чувствуя в мужчине уверенности и вожаковатости она развалит отношения, будет одинокой и деградирует в последствии ..
Мария Кулушева
Drovlinenkoserg так с коллег мужского пола на работе в таком же возрасте только сторожа
что бы быть секси