Прочие взаимоотношения

У каких мужчин в привычке... жаловаться на своих же женщин?)

Юлия Балдина
у тех, кто слаб умом и (или) духом)))
сильный мужчина, может (или способен) вынести и не только тяжелый нрав своей спутницы)))
мужчина сильный умом, сможет придумать как совладать с чертовкой)))
мужчина, сильный духом, просто будет просить каждый день помощи у бога, чтоб у него хватило терпения, и в один прекрасный момент он бы не придушил ее вот сне))
однако, хочу отметить, что и женщины жалуются также на своих мужчин) и могут даже еще и приврать, чтоб МЫ более походили на тиранов)) а потом приходят домой и: "котик, как прошел твой день? дай денужку на парикмахерскую" ))
Наргиза Ыскакова
Лучший ответ
у Оленей.
мужчины не жалуются на своих женщин, они просто их меняют на других
Maksut *
Работая в чисто мужских коллективах (Крайний Север) я заметил что своих женщин никто никогда не обсуждает... У нормальных мужчин это не принято.
у неудовлетворенных в браке. А еще часто в одной компании попадется такой нытик и другие ему поддакивают, чтоб не расстраивать еще больше. У нас так на работе было. Один ныл другие как-то по мужски солидарны, как он на больничном они ржут "кто нас сегодня будет учить баб воспитывать"
Юрий Петрович
те которые слабы эмоционально и хочется сам же опозорить свой выбор
у пьяных
Лена Ш
вместо того чтобы вместе всё выяснить и уладить..
У недовольных собой.. Сами же выбирали, чёртешшшо
Которые не статусные в обществе
У тех, которые не счастливы со своими женщинами
-Девушка с Вами можно познакомится?
-Я лесбиянка!
-Хорошо! Я буду вести себя как баба!

Сам выбирал! На себя и жалуйся!)
Эрик Стома
Это у баб привычки такие