Прочие взаимоотношения

Что делать с такими отношениями ??

Встречаемся 8 месяцев. Я очень привыкла к парню. За это время было много всего, парень придирался, делал виноватой, мы ругались, он давил на чувство вины и я в итоге должна извиняться. Я так сильно цеплялась, что если даже не косячила - извинялась. Все вокруг говорили, мол, он стремный и ты с ним не смотришься (даже малознакомые люди), подруга все время говорит что он чмошник.
В итоге он снова начал меня выгораживать, я сказала - мы расстаёмся. Мне было тяжело, но я решила. Он пытался вернуть, сказал что будем работать над отношениями. Я сказала, что мне неприятно слышать, когда он называет меня еб*нутой или дурой, крч обзывает на пустом месте. Он начал извиняться (что от него не ожидала), ревновал, хотел отношений. Но я окончательно сказала НЕТ. И мы закончили общение.
На следущий день он задавал вопросы, я просто отвечала. Потом завязался диалог, начали хорошо общаться как друзья. И позвал меня гулять - я пошла. Погуляли как друзья, а вечером обнял и сказал "куда ты от меня денешься...", хотя встречаться я не надумала. Но вечером написала что давай попробуем. С того времени мы встречаемся, подруга говорит что я дура и зачем вернулась к такому чмошнику.
Он вроде лучше относиться, заботиться, но и поведение прежнее. Например, сегодня сидели на лавке и мимо прошла девушка, он сказал "смотри, она специально попу выпячила походу", она прошла обратно и он снова сказал "она специально для меня выпячивает, запала наверное".
Я сижу молчу, ревную жесть как. Уже в мыслях хотела убить эту девку, хоть она и не виновата. Это очень неприятно слышать. И он каждый раз что-то придумывает, чтобы я ревновала.
Говорит приятности, заботиться, но блин... 50/50.
Я бы могла найти лучше, за мной бегают реально хорошие пацаны, но я отшиваю всех. Потому что у меня парень. С ним не особо комфортно, напряжена, боюсь что-то лишнее рассказать. С друзьями я более открытая и веселая (заметила). Но и расставаться тяжело, очень привязалась. Когда я решила расстаться, то было очень плохо, загналась.
И я не знаю, заканчивать или же продолжать?
любить
Любовь Круглякова
Лучший ответ
ну и дура
Татьяна Пашина
Гнать ублюдка в шею. Он манипулятор, да еще и энергетический вампир, похоже. Любовь дорогуша, это счастье, а не муки. А иметь парня как картошку, лишь бы дома было? Зачем?
прелестно... пиши дальше
Досжан !
Если такие терзания, надо бросать, дальше хуже будет
Кек такая же ситуация у подруги, а я тот хороший парень который за ней бегал, но она не отвечала мне взаимностью из-за того, что у неё был парень. А теперь конец истории, она в конец усомнилась в своём парне и теперь пытается всеми способами начать отношения со мной, но у меня теперь другая жизнь с другой девушкой. Так вот, еспи ты уже сомневаешься в этих отношениях и он меняет одно твоё "наказание" на другое, то и смысла продолжать нет. Тебя когда один раз разетка током ударит, ты так же будешь в неё тыкать гвоздём, а вдруг в этот раз не ёбнет?)
Заканчивай это, не трать своё время
ебать я читать заебался! (+_+)
А потом ты вспомнила что забыла сделать домашку по алгебре
Ivan Vasilevici
Какой смысл продолжать эти отношения если он менятся не хочет, такие люди не меняются, хочешь жить нормальной жизнью уходи от него и не наступай больше на эти грабли, привязанность уйдёт со временем, а ты встретишь нормального пацана, и будешь жить спокойной жизнью, не трать свои силы и нервы на такого