Прочие взаимоотношения

Что делать с такими отношениями?

Встречаемся 9 месяцев, парень постоянно давит и контролирует. И в один момент я решила расстаться, только получилось так, что мы снова сошлись. После этого недели 2 мы не ругались, парень хорошо себя вёл.
Но сейчас снова началось. Например, мы учимся в одном колледже... Он мне сказал - если увижу что стоишь у курилки и куришь, то пипец тебе. Хотя я вообще не курю. Сегодня подруга решила покурить, я просто стояла с ней. Около входа стоял парень, я подошла поздороваться, он мне говорит «тебе пиз*юлей дать за то что курила?», а друг подтверждал. ХОТЯ я стояла с телефоном в руке и не курила. По переписке по этому поводу ничего не написал, но сказал, почему я не сдержала своё обещание и там стояла? Я говорю, мол, с подругой пошла. Он начал докапываться. Потом сказал «я угараю, хочешь выходи с подругой». Спустя время пишет «меня просто это возмутило, что ты говоришь одно, а делаешь другое». «Если ещё раз я тебя там увижу, то получишь леща при всех». Я его начала спрашивать про отношения, мол, может я тебе надоела? Он ответил что нет. И если бы надоела, то перестал бы общаться. А так показывает заботу (его слова).
Нормально ли это все?
Ничего себе он у тебя наглый. Он считает что имеет право тебя бить. Ты вообще то свободный человек и вольна делать что угодно.
Рекомендую расстаться с ним. Начнем с того что он тебе не верит. Таким образом он может поставить тебе какие угодно условия, а потом на любые твои объяснения сказать тебе что ты врешь. Вот и все.

Если ты не хочешь с ним расставаться, то тебе стоит серьезно с ним поговорить и обозначить свою позицию так. "Я не курила, если ты мне не веришь, то мы расстаемся. Если ты еще хотя бы раз скажешь что ты поднимешь на меня руку- мы расстаемся." Вот как тебе надо себя вести. В противном случаи до него не дойдет.

Ну или ты можешь продолжать прогибаться под него, но не удивляйся, если он начнет тебя бить, для него это похоже норма.
ramil192
Лучший ответ
"парень постоянно давит и контролирует"
"Встречаемся 9 месяцев" - а нахуа? Вам это нравится?
(((- Паня -)))
Брось его опять
я тебе гарантирую что если вы поженитесь ты будешь получать этих люлей через день
брось его пока не сильно привязалась
ты найди себе такого парня который на руках тебя будет носить который без ума от тебя будет
а не тот который тебе угрожает
ты дура что ли ?
Viorica Beresteanu
удивляет что вообще Вас держит вместе в таких отношениях.... один окуел другая овца не замужняя)))
Я бы тоже дал по ебалу курящим бабам
если вы за 2000 рублей уже готовы что бы на вас срали, а тут бесплатно, то это нормально.
Андрей Огнев
Это не забота, а инстинкт доминирования. Если Вам нравится роль жертвы)
Алик Боканов
Был бы я твоим отцом, твой бой френд таких бы лещей получил за эти слова. Да кто он такой, чтобы угрожать и руку на тебя подымать?
Катя Бузько