Прочие взаимоотношения
О чем с тобой можно поговорить после секса?)
А то ты не знаешь . Конечно о чем угодно . Если не заснешь
О стейке с кровью. :)
О России.
О чем угодно, о космосе, о звёздах, о планетах, о религиях, о Боге, о том как тяжело на земле когда ты имеешь плохую генную наследственность, о спорте, о музыке, да о чем угодно )
Сперва кекс
Рано тебе еще.
ну какие разговоры могут быть после секса? ))
все разговоры должны быть ДО))) чтоб потом все возникшие вопросы отпали))
после секса нужно и можно полежать рядом и просто насладиться произошедшим ))))
не обязательно что-то говорить, важно быть здесь и сейчас и с той, с кем разделил самые счастливые минуты, которые могут быть))
что касается просто разговоров, то думаю что да))
Просто начни делать массаж, а там я уже разговорюсь
О чём хотите. О детях поговорим...
я обычно после секса иду поиграть в CS:GO
Со мной скорее можно поговорить до. ) О чем угодно: об истории, политике, о жизни. С одним из моих бывших "прелюдией" являлось то, что мы вечером зашторивали окна, включали несильное освещение, и я ему читала аналитику про политику и бизнес, и сама комментировала, что я думаю по этому поводу из "инсайдерских" источников, которые у меня уже тогда были в силу профессии и любознательности некоторой. Чтобы было таинственно и интересно. Также я однажды придумала читать вслух с выражением классические произведения с закрученным сюжетом, ну скажем - Грин "Золотая цепь", или "Преступление и наказание" Достоевского. В итоге потом он уже без этого не мог, но тут я сама виновата, что на это "подсадила". На самом интересном месте обрывала повествование, и мы переходили непосредственно к делу. А в следующий раз я продолжала читать далее с того места, где прошлый раз остановилась. Иногда я умудрялась и во время секса читать, впрочем. )) Ну а после... после спать нужно. Либо краткие комментарии по поводу произошедшего, планы на следующий день, и так далее.
С тобой на любые темы)
о том что надо потолок белить

некгда мне с тобой разговаривать после перепиха - жена дома ждёт, борщ приготовила
О войне в сирии
После секса со мною милая у тебя не будет сил разговаривать