Прочие взаимоотношения

Почему женская солидарность не имеет ничего общего с адекватностью?

Это же и есть солидарность... типа поддержка такая, а что, они должны засаживать её?)
Муроджон Тоштемиров
Лучший ответ
Ольга Стручкова Ну да. Ведь женщины зависимы от мнения подруг и окружающих. А критика либо даст толчок к тому, что она начнёт работать над собой, либо забьётся в угол. Тут уже от личности зависит.
а Вы себя жутко адекватным считаете? Как лишний вес, так сразу жирная, да ещё с прыщами, как с маленькой грудью, так плоскожопая.. Недостаток сантиметров и ума компенсируете?? и да, ответ читать не буду.
Ольга Стручкова Речь не про мужчин идёт. Не куй стрелки переводить, раз себя в вопросе увидела
Вопрошающий - обиженный женоненавистник. Меня всегда забавлял этот тип хомячков :3
Коля Шаповалов
Ольга Стручкова Отвечающий - тупой бабораб. Меня всегда забавлял этот тип Аленей
зато я честно скажу, что у тебя на аватаре какой-то петушара.
Ольга Стручкова Вот и стрёмная мелкосисечная обиженка нарисовалась
Не дай бог если женщина работает в цеху у станка... я как механик и станок такой капризный с клеем ПВА мне эти женщины но не все уже надоели... А клей такое дело что он засыхает а как засох то в фарсунке где то что то присохло и клей не идёт и там начинается целая история.. вручную если всё пошевелить то всё работает а как автоматика клей не брызгает... всё идеально исправно но клея нету... а поломка мелочная.. внутри фарсунки там есть колечка и где иголка стоит и в этом колечки клей засох и надо напильником круглым чуть чуть пройтись и всё
Игорь Лепёхин
Это поддержка. Она хочет услышать это и ей это дают. В чем неадекватность?
Ольга Стручкова И в итоге она начинает считать себя королевой подиума. Подруги же сказали. И это автоматм приписывает соответствующее поведение и как следствие смех со стороны
А какая у мужчин солидарность, когда один купил машину шушлайку и все говорят какая хорошая машина!)
Ольга Стручкова Никогда с такими не сталкивался
Вот раньше если что мужей или жен вызывали на партком и возвращали в семью... а теперь солидарность.. выбирают самую хитрую они... А остальных окашаривают..
Не мужчина ты? Так если ещё чет между ног болтается ...но это неточно
Ольга Стручкова Потуши пердак