Прочие взаимоотношения
Лысеющие мужчины, вы сильно стали комплексовать, когда волосы стали отпадать ?)
Когда лысел - да. И от этого нервные срывы участились)) а когда переступил и принял это. То волосы укрепились.
Нет, это всего лишь волосы, а я ничего не могу с этим поделать.
главное чтобы писюн не обвалился а остальное мелочи
на тему волос больше пекуться бабы однозначно!
У меня норм с волосами)
Это только женщины ноют по пустякам всяким, "ах, ноготок сломался хнык хнык хнык"))
Скорее всего я лысым не буду.. мой дед был с волосами. Мне вот 30 лет а сейчас очень густые волосы.... хорошая машинка для стрижки волос и то может мои волосы и не взять.... перед стрижкой надо обязательно волосы мыть а если не помыл то любая машинка мои волосы не возьмёт.
снизу состригаю наверх приклеиваю и как новенькие
поФФФиг
Я не лысеющий, но голову под 0 брею, комплексов соответственно никаких)
Валерий Шевченко
А почему бреешь?
Я не лысею, но боюсь этого окуеть как.
Есть кому это идёт, но я определённо не из таких. Пропадёт шевелюра и от моей ослепительной красоты не останется ничего. Это единственное, что всегда поднимает мне настроение, даже в самые сложные времена. Стоит подойти к зеркалу и сразу появляется надежда. Не будет этого - можно идти в магаз за мылом и верёвкой.
Лысина - признак ума и сексуальности.
Вин Дизель чего стоит )))
Валерий Шевченко
Не скажу что он красавчик
ну можно воспользоваться просто http:// rebrand.ly/volos (пробел стереть) и проблем не возникнет)
Я нет. Пошел рыскать по интернету решения проблемы. Умные люди посоветовали такую маску как "Дива Маск с прокапилом". Прошел курс лечения. Волосы абсолютно перестали лезть, появились на месте лысины новые волосы, правда более тонкие и нежные, суть в том что они появились. Кстати, маска работает как на мужчинах, так и на женщинах. Знаю, что женщины тоже часто комплексуют из-за потери волос. Состав маски более менее натуральный, на запах и консистенцию приятный, побочных эффектов и других невзгод не заметил. Можно конечно попробовать вместо подобных масок народные средства, но думаю лучше специалистам довериться.
Елена Никонова
У братишки такая проблема была. Он еще молодой, поэтому факт потери волос сильно на него повлиял. Побежал средства восстанавливающие волосяной покров искать. Много чего перепробовал. По его опыту та маска оказалась самой эффективной. так что, если кому-то интересен жизненный опыт, то вот он.