Прочие взаимоотношения
Вот приснится же такое???))) что думаешь слава богу, что проснулся)))
Ну да. Последний кошмар помню прекрасно. Приснился какой-то старый бревенчатый дом, но высота этажей 9. Стены из серых потрескавшихся от времени брёвен, внутри полумрак, помещение пустое, ощущения тянуще-тоскливые и какое-то бешеное внутреннее напряжение. Оборачиваюсь, а там он перекрывает собой дверной проём и мне не уйти, но я не хочу оставаться. Настолько не хочу, что подхожу к окну в котором нет стекла, только старая рама, встаю на подоконник и смотрю вниз. Высоко, очень высоко, так что страшно. Внизу какая-то грязная вода, ледяная и я знаю об этом, бурая в ней плавают пожухлые листья, наверное осень. Я понимаю, что не знаю насколько там глубоко, я могу разбиться о дно, но мне настолько не хочется оставаться, что я делаю шаг из этого окна, падаю в воду и... о, чудо- она чистая и прозрачная, удивительно тёплая, видно дно из жёлтого песка, там почему-то лежат детские игрушки. Я испытываю какое-то сумасшедшее удовольствие от того, что могу свободно плыть. Рядом плещутся дети, смеются, играют, светит солнце и я знаю, что больше никогда не вернусь в тот затхлый, серый дом . От этого становится тепло и хорошо на душе. Я понимаю, что свободна. На самом деле сон был просто отражением моих эмоций и происходивших событий.))
Гулнур Муратбаевна
С НОВЫМ ГОДОМ... ягодка!!!))))))))

Кто тебе приснился? Отвечай прямо, не юли! День добрый Олюшка !
Гулнур Муратбаевна
Доброго и праздничного, Витюш!!!)))))))))))))))
Гулнур Муратбаевна
Крейсер Аврораааааааа)))
Боюсь преснятся ответы ...и снова... и опять.... я же в завязке)))
мне снилась начальница с первой работы... это ужс... так рада была когда проснулась