Прочие взаимоотношения
Мужчина постоянно обижается.
Не тем тоном ответила, не так посмотрела, поговорить не получается, сразу обида и игнор. Обиделся даже, когда увидел, что я гуглила о мужских обидах. Что делать?
Обида - это манипуляция! Ваш мужчина постоянно вами манипулирует и хочет, чтобы вы поступали как нужно ему, то есть постоянно подгоняет вас под свои стандарты! А чего хотите вы? Вам нужно постоянно под него подстраиваться и угождать? Поговорите с ним - "либо мы общаемся нормально без обид и всё что кого не устраивает обговариваем вместе и решаем этот вопрос, либо мы расстаёмся, третьего не дано! " Всё!
Психопата нашла себе и поддерживаешь его поведение
Купите кружевные платочки и трусики ему. А когда обидится в очередной раз, оттяните штаны и многозначительно скажите "Вроде пизд% нет, а такое ощущение, что расти начала". Он обидится ещё больше, а Вы хоть поржёте.)
он не согласен с вашими взглядами на его тонкую душевную организацию, он хочет выглядеть в ваших глазах "высокой значимостью " ,а вы свой поведенческий репертуар строите в формате самодостаточности ( это очень хорошо ) ...а ему хочется, чтобы вы нуждались в нём т. е были зависимы от его мнений и решений ..
Он уже ездит на тебе.
Не паникуй. Спокойно возьми себя за яйца, топни ногой и скажи этому тирану мелкому: "или мы с тобой, тварь, завтра расписываемся в ЗАГСе, или я тебе, падла, ногой по заду такое ускорение придам, что в страну длинного фаллоса ты на сверхзвуковой понесёшься..."
Инфантильное поведение. Закреплённый паттерн включать обиду, чтобы заставить другого почувствовать себя виноватым, тем самым прогибая ситуацию под себя (манипуляция с целью получить какие либо няшки). К психологу его или разрыв.
Манипулирует он вами, а вы ведетесь. Пусть обижается в одиночку. А вы научитесь ценить себя и "сдайте" этого слюнтяя маме его или на операцию по смене пола отведите, потому что он ДЕВОЧКА. С таким мужиком вам по жизни очень трудно придется, он не изменится, если сам не захочет. А он явно не захочет, позиция-то для него выгодная
Не у тебя научился, случаем?...)