Прочие взаимоотношения

зачем берут девушек с детьми, только потому что они более доступнее?

потому, что другие не дают
Иван Дубровин
Лучший ответ
Именно так. Берут на время поразвлекаться.
Aksaule Tanekova
ну а каких и сколько остаётся свободных-то годам так к....

но посмотришь на некоторых РСП, да лучше одному, реально

офигенный "выбор" либо одинокие с которыми ни один мужик до меня не ужился, либо РСП

причём, ещё вопрос, у коей было больше мужиков до меня, у "одинокой" или у РСП которая внезапно "вырвалась на свободу" и поскакала от радости по большим шишкам як зайчег по лужайке в солнечный денек
А их что, где то раздают? Где? Всегда было интересно, где это волшебное место! =) Женщина с ребёнком более избирательна в постройке отношений, чем без. При условии, что она нормальная. А если бляд%,то есть дети, нет ей пофиг дым.
потому что другим не нужны
Futbolniy Huligan
Просто любят
Дима Армейцев
Потому что дебилы. РСПхи это ад, если жить с ними.
Мужчины понимают что девушки выбирают не за душу, а по критериям. У дамы с детьми запросы чаще всего занижены в связи с утратой так сказать товарного вида (имею в виду не внешность). Вот мужичек и надеется что ответит взаимностью так как заинтересована в скорейшем нахождении партнёра...
Антон Кушин
Это стереотип что они доступные

Мамашки сидят с детьми и у них никогда нет времени на мужиков

Просто если она понравилась одному другому тоже понравилась
Айдын И Индира
смотря кто от чего
Madina Karazhanova