Прочие взаимоотношения
Как отвадить туповатого поклонника?
Как-то случилось, что мне продолжительное время делал знаки внимания туповатый мущинка-никакой-нищебродик. Раз я сглупила и поехала с ним на море на пару дней. Было с ним отвратно. После он начал опять, но я жёстко присекла попытки. Мущинка ещё пару раз делал подарочки, а когда я часто замелькала с моим МЧ у него перед глазами, его задергало и он уехал заграницу. Через пол года мущинка как-то узнал, что серьезно заболел мой папа и перевел мне порядочную сумму денег. Хотя уже несколько месяцев он никак не контачит со мной, чувствую, что он ещё себя обозначит. Он может плохое обо мне моему МЧ, с МЧ мне супер, мы в гражданском. Как навсегда отвадить мущинку?
перестать быть шлюхой? у меня тот же вопрос
дятлизм не лечится
он таки тебя добьёт
пусть вначале покажет справку от врача-венеролога что не заразный и можешь быть уверена больше НИКОГДА НЕ ПОДОЙДЕТ
Хватит троллям женщин опускать!
А мне много ты хочешь он вам деньгами помогает . -значит не нищеброд как ты говорила ...Дуповатый он ???А не ты случайно туповатая если он делает это все значит любит, а ты дура нет даже не дура, а шалава пытаешься его выкинуть смотря на его внешность! Ты шалава ты понимаешь что тебе не с красотой жить прийдеться, а с человеком .. красота у всех пропадет. И что ты тогда скажешь . Жалко что он такую как ты полюбил . А если тебе на него так уж похуй . То просто возьми и отдай всю сумму что он тебе дал . Накопи и отдай а то мне его жалко такой шалаве деньги давать он намного лучше тебя !!!Ты бы незнакомым людям денег не довела бы ...Таких людей мало не хочешь с ним общаться отдай деньги !!!А то ты себя будешь чувствовать что ты что то должна, а не точно ты и так должна шалава . Раз отшичаешь деньги верни - это святое а то как ты зделал это называется проституткой
Артем Белов
Ты без оскорблений можешь совет дать? Бросила ты много женщин любил? Меня многие мужики любят, но я с тем, кого Я ЛЮБЛЮ.