Прочие взаимоотношения
Вопрос для всех... Мужчины при растовании с девушкой вы забираете всё подаренное вами...
Сидела в электричке. Рядом была девушка. Она ссорилась через смс с парнем. Он ей написал: "Если хочешь, уходи, но тогда верни все мои подарки, особенно верни телефон!" В этот момент в вагон зашёл бездомный дедушка. Он пел песни, читал стихи, чтобы ему дали деньги. Она его остановила, вынула из телефона две сим-карты и карту памяти, ещё минуту ковырялась в нём, а потом отдала его бездомному деду и вышла на следующей остановке.
Я никогда подарки не забирала, которые дарю. Потому что дарю, а не даю попользоваться. А когда расходилась с бывшим, он заикнулся об этом, я ему даже носки с трусами свои собрала, которые он покупал, ну так-поржать.) И его без трусов оставила, все забрала. ))) А потом на речке с подругами костёр запалили, прыгали через него и загадывали, чтоб никому такой муд@к не попался.)
Ruslan Ккккккк
Прыгали то хоть в трусах?
А сидела... и палила чужие сообщения?)))))
Никогда такого небыло
стремно это
Не свое, чего уж там....
НИКОГДА не опущусь до того чтобы забирать подарки!! Пусть напоминают ей о том, что она потеряла больше..)
Неа) отношений у меня не было)
Нет, оно мне нужно мелочиться из за подарков каких то.
Если для всех, то я подарки не отдаю и не забираю соответственно.
мне была назначена серьезная операция Павел в этот день пришел за подарками своими. дочь вызвала полицию чтоб был составлен акт передачи. чтоб второй раз не пришел. подарки дорогостоящие. я могла после операции не встать. пенсии тогда не было.
Зачем что-то ей дарить, если потом всё равно расставаться? А если и сложится что-то, то это уже будет совместный бюджет.
И вообще, почему женщинам нужно дарить дорогие подарки? Это что, такая форма индивидуальной проституции?
Екатерина Zonova
боюсь люди любят
Благороднее надо быть, я ушел от бывшей, все ей оставил, кроме, пардон. трусов.
Я бабам что-то дарю только за качественное давание. Так что все подарки баба заслуживает. ;)
Наоборот ору забери нахрен свои все эти вещи.
А а чтоб не напоминали ничем.
А выкиннет или отдаст кому это уже не мои заботы
А а чтоб не напоминали ничем.
НИКОГДА не опущусь до того чтобы забирать подарки!!!
ППКС