Прочие взаимоотношения
Мужчины а если на вас будет нарываться амбал вы его бить чем будете? кулаками или интеллектом ? )))
Я совершенно не умею общаться с амбалами))
Чем дзю-до и карате, лучше старенький ТТ.
я интеллектом и целую группу хулиганов усмиряла) )))ну хвастаюсь, да) главное чтобы в адеквате были)
:))
в шахматы сыграть?
Представляю ситуацию: иду со своим мужчиной и вдруг быдло-амбал начинает при нем до меня докапываться, проверяя реакцию моего на вшивость.... а мой такой задвигает амбалу: "с точки зрения банальной эрудиции, некоторые индивидуумы не могут игнорировать тенденции парадоксальных эмоций"... Тьху блин.
Настя Елагина
))))
Марина Филикиди
Много представляешь, ты представляй как вообще сама идешь и эрудицию включаешь в одиночку, так просто никакой амбал докапываться не станет, с такой логикой женской я когда то чуть в тюрьму не загремел и человека чуть не убил родители и связи и то что он судим спасло отмазали, и все из за глупой девки которая сама ходила и сралась с соседским зеком и пришла мне жаловатся что он ее обижает и пристает, а она подумала обо мне когда это делала нет ей просто надо было увидеть мужчину кровищу, у женщин некоторых вообще мозгов нет.
Я по специальным точкам ударяю)) и бумммм... и даже амбала повалю...
Ногой. Между ног.
И бежать...
Марина Филикиди
это запретный удар!)) я бы тебя точно убил за такое, из под земли бы нашел)))
Бить просто так никто не будет, мужчины просчитывают ситуацию, а вдруг он авторитет или у него братки прилетят на машине
Юлия Juliya
авторитетный амбал на серуна не полезет)))
Смысле бессмертный или что? (войду и выйду из него сам не поймет...)
Перцовкой, но вообще после школы у меня вроде не было ситуаций подобных.
Как я могу сам себя бить
Даж не знаю, а убежать можна?)
Артем Федоров
да! свой вариант развития событий приветствуется )
Чем попало. Главное, чтобы вырубить.
это ж улица, не ринг, где важны весовые, здесь правил нет, вообще все средства хороши
поэтому я убегу
Samvel Kazaryan
я не ошиблась со своим вердиктом))))
Начну бить себя)) пусть меня разнимает
если ты хрупкий и мелкий мужчина.... то проскочи у него между ног.... упс...
Достаточно показать Фэйгина, Писереву, Соколову, и многих других чтоб он вскрыл вены по диагонали
Интеллектом можно, это больше у женщин получится, хотя возможно качки пошли с желанием быть не быдлом))) Вообще у меня больше получается раззадорить его еще больше))) чтобы больше агрессировал и ошибся быстрее, короче чем он больше тем легче его уложить, сам себя завалит своим же весом)))