Прочие взаимоотношения

А почему возраст... теперь не уважают ?

Ну и что что мне 80 лет ..
Меня за это можно обижать ?
Я понимаю, что ты прикалываешься, но в данном случае уже реально не до смеха. Люди деградируют со страшной силой. Ко всем в принципе относятся наплевательски, не толькотк старикам. Вот к чему привело вбивание в мозг поколению лозунга никто никому ничего не должен. В итоге детские дома под завязку, дома престарелых тоже. Недавно тетка одна сокрушалась, какая у неё мама сволочь. Умерла и соседке, которая за ней ухаживала квартиру отписала пока родная дочь проживая в Америке за 20 лет ни разу приехать не удосужилась или хоть как-то помочь. Странное дело, как только старушка отправилась на тот свет сразу и время нашлось и деньги на поездку, даже на адвокатов и суды хватило. Хорошая квартирка была, дорогая. Только в данном случае справедливость восторжествовала и она ничего не получила.))
블라지미르 (Владимир) 반 (Пан)
Лучший ответ
Мы уважаем возраст, только не в отварном и жареном виде!
Это последствия перестройки и реформы образования, если ты в возрасте, то будь добр/добра ползти в сторону кладбища, чтобы не создавать молодому и сильному поколению проблем....
Глеб Бобов
Уважают не возраст, а людей. Всё чаще и чаще старики становятся наглыми, хамами и неадекватами. Я ко всем отношусь с уважением, но если мне нахамят, с ног до головы в кокон взаимности замотаю.
Жанна Арениеце
Хамзат Индербиев Да ладно....
Вот я разве наглая ?
Что почти каждый здесь ...старается сказать свое фи. ..что я старая ...
таую страну просрали!...
Дима Киреев
старые люди никому не нужны, так было всегда
Потому что уважать можно не за возраст, а за умение быть человеком. Каждый дурак может состариться. Маньяки и убийцы тоже стареют. И что ж их теперь уважать?
мы сегодня были на концерте в ДК старших ни кто не обижал
Обижать могут каждого, и возраст тут не причём
ну потому что государство вырастило такое общество рабское без чувств, ценностей, которому ничего не нужно больше как не умереть с голоду
Потому что с возрастом должен приходить опыт, ум. А у многих приходит только возраст.
Советую 80-летней старушке поменьше тыкать в кнопочки и начать читать книги для саморазвития)
Мне муж тоже говорит так делать, но пока до 80 лет время еще есть)
Mnmb Zxcvbn
Потому что много наглых стариков появилось, которые молодых за людей не считают. Собственно абсолютно справедливое отношение к себе получают.
Хамзат Индербиев Здесь исключительно наоборот ...
Готовы стариков. ..заживо хоронить
Тебе завидуют. Ты же мудрая состоявшаяся женщина, которая еще переживет их всех :)