Прочие взаимоотношения

Парень с СЗ спросил что я надену на первую встречу... Зачем ему это знать ?

Встречаемся просто в городе... гулять.. ничего особенного
Есть сеть и телефон для связи... фото менялись
Так что если подумать, что он хотел этим узнать в чем я приду - нет (((
Так в чем смысл этого вопроса ?
Насильник.
Эльвира Санжеева
Лучший ответ
что бы он мысленно представить какое нижнее бельё ты наденешь именно под эту одежду
Nurlan Djamaldinov
Наталья Самойлова Зачем спрашивать.. ведь увидет- представит ...это ясно
Может быть, он с опаской аккуратно пытается узнать, не рассчитываете ли Вы на дорогой ресторан?...))
Mhmut Kara
А что ты не оденешь на первую встречу?...
Леська Леська
Наталья Самойлова Это глупо... зачем мужчине спрашивать это у женщины
Если он ее увидит
ну вообще то знать сочетание типов и цвет одежды своей дамы на свидании не так уж и плохо ...встреча деловой классики с аля лето футболка шорты смотрится глупо и девушка может комплексовать
У меня два варианта: либо он опасается, что фото - не ваше (или давнишнее) и он вас просто не узнает (а тут хоть по одежде ориентироваться). Либо хочет уточнить, чтобы вы одевались именно для прогулки, т. е. не так как бывает: шпилька 10см и уверенное "а мне так удобно", такой прогулки хватит минут на 15-20максимум)))

И кстати, лайфхак небольшой: можно обозначить, к примеру, что будете в ярко-красной куртке, а прийти в плаще фиолетового цвета. И немного понаблюдать за молодым человеком со стороны.... ну вдруг он в реале и на фото отличается)))) Не благодарите!
Кнопочка
Зачем знать?
Чтоб помечтать!
глупая... он нижним бельем интересуется.. если что..
Вдруг ты в платье придешь или в красивой юбке, а он в кроссах и майке алкашке с тренировки. Хочет одеться аутентично.
Якудза Якудза
Человеку же любопытно, ничего плохого в том, что бы узнать в чем ты будешь...
... Марал ...