Прочие взаимоотношения

Правда ле шта мужики от недотраха становятся злыми?

недотрах бывает только у баб . А мужики или работают или ну если приспичит может раз в неделю бабу снимут
Денис Дворцов
Лучший ответ
Евгения Федоренко А отчего тада злые? Запор чёли?)))))
или меняют пол )) . .
Нет.. )))
они волочатся за каждой юПкой..)))
Диночка ...:*)
Не думаю, скорей это те кто хотят, но уже не могут, по состоянию здоровья)
Остаётся только злится на весь мир)
Сергей Абрамов
Хорошо быть кисою, хорошо собакою- где хочу пописаю, где хочу покакаю. Для мужика самое главное, чтобы партнерша не успела надоесть до момента, пока не поменяет ее на другую. Вот и весь сок. А для баб святое мужика у подруги увести))
Елена Налимова
такое лечится и без проблем - только скажи ему что УЗИ показало будет 3-и Дочки и он пойдет кастрироватся - ведь содержать 4-х Дам для него будет уже проблематично и ни о каких любовницах теперь и думать не захочет не то что в люблю играть
Нет. Они никому не нужны потому что злые, а не наоборот.
Игорь Гречкин
ну... да ))
только переформулируйте вопрос))) Они не любят, когда их называют недотраханными ))
Евгения Федоренко У мене тада остается один вариант *импотенты*))))
Смотря какая писечка трахает бывает и такое) хочется ещё и ещё)
Наоборот добреют, мозги ж никто не трахает :)
G.
Gulnaz .
Аха... и лысыми!)))
Дмитрий Панин
возможно
Sem $$$
конечно! в этом можно убедиться. посидев на Ответах))) злые как собаки и все у них виноваты, от того что ненужные видимо
* Анимешница *
не правда
Одуванчик Я
Чаще всего ))
Или те, кто не могут достичь желаемого
И начинают беситься !)))
А также обозлённые старперы - импотенты, которые с ума сходят от своего полшестого )))
Viktor Helmut