Прочие взаимоотношения

Когда женщина откажет мужчине, для него это самое худшее, что он может себе представить? ))

Елена Бондарь
Блин самое худшее смерть родных, инвалидность не ходящие, кома и т. д !!!
Сергей Пименов
Лучший ответ
Нет конечно! Самое худшее -это смерть!
Viktor Ivanov
Нет, хуже, если согласится...
Ты отказала мне
Я плакал 10 лет
Уже и лысина на голове светится
А я всё так же продолжаю злиться.
Зависит от мужчины) кто то забьет и других найдет... а кто то будет долго мучиться
Это мелочи... Вот если откажется готовить, тогда напряжет слегка.)))
Elena Busareva
Через месяц мне будут отказывать больше... не мене 4 палок, через полгода... не менее 8 палок...
Ольга М
Ольга М бы больна, я чихать начал...
Пусть плачут все кому мы не достались!
я же взорвусь тогда с полными "баками-то"))
я тоже отказываю если женщина не секси не мой вкус ...
Екатерина Аранай Жестокий ты человек:)))
Лучше на рыбалку сходить
Роман Горских
Ну и пусть идет об забор чешет свою мандулайнен.
Хосподя, можно всегда снять шлюху)
Ольга Зуева
Других много!!!
Митя Дасов
пойду рыгну от счастья
Nastusha Tarahtey
Нет.. Смерть.
Смотря что за мужик. Олень, не имеющий собственной самооценки, будет страдать, ибо потерял единственно возможный вариант. Мужик страдать не будет - отказала, ну пошла вон, на твое место дофига кандидаток. Вон, на любом сайте знакомств сидят и ноют - возмите на содержание честную давалку, уют и порядок гарантирую...
Мне кажется что иногда даже в радость)))
_Lera ~Lomakina_
я наоборот сам отказываюсь часто, странные мне женщины попадаются в жизни которые думают что секс для мужчины это всё что им надо и пытаются давать без конца, сразу от таких ухожу.