Согласитесь, что всем нравятся открытые, располагающие к себе, общительные люди..
И девушки всем парням нравятся хрупкие, милые, нежные, добрые. и бла бла бла..
Вот я не такая. ну не злая конечно.
Я мало кому нравлюсь .и как человек, и как девушка.
Вот такая какая есть.
Нужно ли меняться для других ?
Прочие взаимоотношения
Стоит ли меняться чтобы тебя любили ?
Я всегда оставалась и остаюсь такой какая есть. Не умею и не хочу меняться. У меня есть круг друзей, которые меня любят такой и я их люблю. А лишние люди мне не нужны.
Всем конечно понравиться нельзя. Но открытые, располагающие к себе люди нравятся многим, потому что от них не ощущается угрозы и о них можно получить что-то приятное, например позитивные эмоции. Когда у человека вид угрюмый, злой, напряжённый, то это располагает только к одному - поскорее сделать ноги от этого человека. Когда есть желание успешно общаться с людьми, то стоит над собой поработать в этом направлении. То, что всем парням нравятся хрупкие, нежные и т. д. - это заблуждение. Вкусы у всех разные. Например на Ютубе есть немало каналов с девушками, которых хрупкими и нежными назвать довольно сложно, однако позитивных комментариев со стороны парней там очень много.
Нужно менять только для себя, если Вам лично это не противно и не противоречит Вашему представлению о собой себе. Потому что всем нравятся разные люди, а под всех подстаиваться-это глупо.
Как ты изменешся? Это как стать выше ростом - хочешь ты того или нет, от тебя тут ничё не зависит. Насиловать себя точно не стоит. А вот изменить что то в своей жизни в лучшую сторону - это всегда полезно.
Да, в плане гигиены, опрятности, доступа в социум (не ходить в одних трусах по трамваю).
Нет, в плане угодить, всем один хрен не понравишься, не 100$.
Нет, в плане угодить, всем один хрен не понравишься, не 100$.
если ты поменяешь себя то :
1. будешь ли ты получать удовольствие от такого общения?
2. если тебя полюбят когда ты поменяешься, то полюбят не тебя а ту в кого ты играешь
3. сможешь ли ты себя постоянно обманывать? и на сколько тебя хватит!
лично по мне лучше пусть полюбят какой есть 1 человек чем 20 которые любят кого то другого в кого бы я притворялся!
1. будешь ли ты получать удовольствие от такого общения?
2. если тебя полюбят когда ты поменяешься, то полюбят не тебя а ту в кого ты играешь
3. сможешь ли ты себя постоянно обманывать? и на сколько тебя хватит!
лично по мне лучше пусть полюбят какой есть 1 человек чем 20 которые любят кого то другого в кого бы я притворялся!
стоит. не думай что для кого то.. для себя тебе это больше надо. чем кому то
НАШЕ мнение никому не сдалось, тем более ты всё-равно не изменишься. А надо-ли оно? Все мы разные, накуй под всех подстраиваться
Свой характер ты не поменяешь как бы не хотела-это у тебя в крови, а претворяться долго по любому не сможешь.
Тебя такой создали, ничего не попишешь уже.
Если тебя всё в себе устраивает и это ВСЁ помогает тебе в жизни и при этом не мешает другим- то меняться конечно не стоит, тем более для кого-то! А если всё наоборот?
Фото ?
Конечно надо! Это называется развитием и вкладом в себя. А стоит ли учиться и получать образование? Кому-то не по силам, а кто-то стремится к красоте и совершенствованию. Это не лучше и не хуже - это выбор.
Когда вы изменились, и стали нравится другим - это лишь свидетельство того, что вы стали лучше и интереснее. А другие просто это заметили, вот и все. Так что меняться надо прежде всего для себя. А проверять результаты - по окружающим.
Когда вы изменились, и стали нравится другим - это лишь свидетельство того, что вы стали лучше и интереснее. А другие просто это заметили, вот и все. Так что меняться надо прежде всего для себя. А проверять результаты - по окружающим.
Чтоб быть умным - надо учиться, чтоб нравиться - меняться
Я не знаю
мне плевать хотелось на других, я такая какая есть
мне плевать хотелось на других, я такая какая есть
может и стоит может и нет, я вас не знаю, но поверьте найдется тот с кем вы будите нежны и общительны и полюбят вас такой какая вы есть
Похожие вопросы
- Стоит ли меняться ради любимого человека?
- Стоит ли меняться, если ты не интересен противоположному полу, но хочешь состоять в отношениях? Или оставаться собой?)
- Стоит ли делать вид, что любишь футбол только потому, что его любит он ?
- Стоит ли это прощать, если любишь?
- А стоит говорить человеку я тебя люблю,когда это не правда?
- Стоит ли вообще говорить женщине "люблю"?Мне кажется нет, разубедите.
- уже расстались.. и сошлись.. кому знакома такая ситуация?что скажете?стоит или нет?а если любишь..?.
- стоит ли расставаться если оба Любят? и что может послужить причиной для расставания если Любовь есть???
- Почему с возрастом мужчины так меняются? Мальчик говорит, что очень меня любит и не желает сдерживать
- А меняться любите, кардинально?))))) Как думаете, может мне сменить цвет волос?))) А че?))) Вн.
Я про характер говорю, а не про оболочку.