Прочие взаимоотношения

Парень по переписке

Здравствуйте, неделю назад я познакомилась с парнем в соц. сети. Мы начали переписываться. Все было хорошо. Правда писала всегда я первая. Недавно я заметила изменения в его поведении. Вчера я ему вообще не писала по личным причинам. Я весь день переживала что игнорю его. Но сегодня я увидела что он даже не писал мне. Поэтому написала ему опять я. Отвечал он мне кратко. Всегда прсле вопроса "Как ты?" он мне звонил... а сегодня... Я даже не знаю что думать... помогите пожалуйста... неужели он потерял ко мне интерес?
Если он вам никогда не писал первым, то это уже немного тревожный звоночек, так как интерес идет только именно с вашей стороны

а если он не позвонил как обычно, но это было всего 1 день, то не стоит беспокоиться, помимо вас у парня могут быть проблемы, дела и прочее

если не звонит уже на протяжении недели, то интерес скорее потерян

все решает время)
Вика Авчинникова
Лучший ответ
Demon [Battlestar] Спасибо огромное
много вас переписчиц))
Лиля Чикирева
У него таких как ты, несколько
Ооо Автосервис
а у него был к вам интерес? не обманывайте себя
Сергей Антонов
Я думаю, серьёзного интереса к тебе у него и не было.
Что случилось сегодня — я не совсем понял, возможно, он просто ещё спит или ему приходится экономить деньги на звонок, если он из другого региона.
Тут больше говорит то, что он не пишет первым. Возможно, у него на самом деле есть пара, или ты для него только одна из таких собеседниц.
И вообще, о каком интересе к девушке может идти речь, если вы только переписывались — даже ни разу не увиделись в реале? XXI век на дворе, даже если ты показала ему себя голышом (не знаю, просто это максимум, что могло быть) — ну и что, голых фото, видео и прямых трансляций в инете полно, он легко переключит внимание с тебя на других.
Hayk Hovhannisyan