Прочие взаимоотношения

Люди хелп! Как расстаться с парнем по переписке если он уже влюблён и не обидеть его

Просто он неадекват, обещали приехать и украсть... К слову он знает мою семью.
В этом то и прелесть переписки, что можно кинуть в любой момент. А на угрозы не реагируй.
Он в любом случае будет обижен.
Евгений Бовин
Лучший ответ
Алекс Комрад Просто меня совесть замучает, я знаю... Но мы абсолютно разные, зачем он мне нужен
Парень?.. А то может там аксакал, лет 55 жениться на тебе вздумал, да обманку в виде парня кинул?..)
Илья Павлов
Алекс Комрад Да нет, паренёк на 4 года младше
Кинь в чс и с тех пор оглядывайся по сторонам почаще))
Алекс Комрад Можно, просто бы написать ему, что мы разные и всё пока. Его истерику слушать не охота
Как по переписке можно влюбиться? Просто не отвечай ему и всё
Алекс Комрад Он же молодой... Младше меня, мало ли какие иллюзии себе в голове понапридумывал
У меня сердце уже занято..! Да и дети от нас могут быть больными..! ты это брал в расчёт..!? К тому же, если он ещё не разу не был рядом и не вдыхал аромат твоего тела, он ещё не может с уверенностью рассуждать о том, что ты его единственная и неповторимая..! А о себе заяви, что ты влюблена..,! но там нет взаимности..! А с другим дети от тебя могут быть больными..!
Сергей Иванов
игра слов, только если он живет в твоем городе ) и то не факт... а что значит УЖЕ влюблен? ) вот я прочитал твой вопрос УЖЕ ВЛЮБЛЕН в тебя?! ))) это так работает? приеду украду.. бред
Алекс Комрад В другой стране, но знает мою семью. А о влюбленности строчит песни и романтические аватарки. Придумал себе воздушный замок...
Неадекваты вообще плохо понимают, надо обижаться или нет, так что совершеннно все равно как.
Алекс Комрад Этот хорошо, понимает, уже достал меня
Как расстаться с парнем по переписке если он уже влюблён ...Вы уверены? Вы придумали всё это?... для чего или для кого?... НЕ С КЕМ ВАМ РАССТАВАТЬСЯ... или не с чем....))) Расстаются супруги, прожившие вместе лет 20-30... нажившие имущество и детей...))))... а это просто ТРЁП... и ...скорее всего... вы у него не единственная... открой глаза по шире... О ЧЁМ ТЫ? девушка...)))))
Katya Dubovik
встреться с ним, может там и правда днище, пускай в себе разочаруется и пойдет раны душевные зализывать к шлюхам
Алекс Комрад Лучше не стоит, он мозг вынесет, тот ещё типчик
А почему ты считаешь, что он неадекват?